Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » региональная выставка собак всех порд (2 САС) кузнецкий край


региональная выставка собак всех порд (2 САС) кузнецкий край

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

здавствуйте всем! 11 октября  2008 года прошла выставка  в городе Новокузнецке! покаталогу было  всего 4 берна! я возила свою Улю  в клапссе щенков! в иконкуренции была ещё одна сука! на обоих выставках результат у нас разный!под экспертом Лашковой О.Н.   Уля стала лучший щенгок! большая перспектива 1 !!!и в бесте щенков в приличной конкуренци Злолтая Дюна Ультра Найт взяла 4 мессто! а под экспертизой Кизиной Л.Я. - большая перспектива2!

0

2

полностью все результаты по бернам выставлю чуть позже! :writing:

0

3

Поздравляю Вас началом выставочной карьерой! Дальнейших успехов!

0

4

Калашникова
спасибо вам большое за поздравления! но это уже не паервая наша выставка!мы и в бебиках выставлялись и в щенках уже не первый раз! надо же собачку готовить! скоро пойдем в юниоры! :shine:

0

5

ALESIA, присоединяюсь к поздравлениям!

0

6

ALESIA написал(а):

но это уже не паервая наша выставка

, я знаю, что не первая, но это всё равно начало выставочной дистанции, приобретение опыта как для собаки, так и для владельца. Мы с 4 мес. начали регулярно выставляться. Сейчас для Златы выставка праздник. Так что побед Вам у удачи!

0

7

ALESIA поздравляем вас, побед вам и в дальнейшем!!!!

0

8

Ira
Lyana
Cпасибо вам огромное за поздравление! :crazyfun:  :crazyfun:  :glasses: Калашникова
спаибо вам за поправку! я маленько не опытна ,не обижайтесь на меня! :tomato:  :rofl:

0

9

ALESIA
Присоединяемся к поздравлениям! :flag:

0

10

ALESIA написал(а):

в иконкуренции была ещё одна сука!

Алеся, не лукавьте, это была ваша родная сестра, которая в этот день под Кизиной выиграла щенячий БЭСТ!

0

11

11.10.2008 Региональная выставка собак всех пород "КУЗНЕЦКИЙ КРАЙ-2008" в Новокузнецке (двойной САС). Эксперт Кизина Л. Я.

Золотая Дюна Уникум Фортуна (Бельмондо Ирбис х Wiva Benco), зав. Дорохина Ю., Кемерово - большая перспектива-1, ЛЩ, 1 место в БЭСТе ЩЕНКОВ (BISp);

Золотая Дюна Ультра Найт (Бельмондо Ирбис х Wiva Benco), зав. Дорохина Ю., вл. Заварзина А. & Дорохина Ю. Кемеровская обл. Прокопьевский район - большая перспектива -2;

Ума Турман Золотая Дюна (Бельмондо Ирбис х Акварель Поместий Берна), зав. Дмитриева Е., вл. Дорохина Ю., г. Кемерово - победитель класса юниоров, ЮСАС, ЛПП.

11.10.2008 Региональная выставка собак всех пород "КУЗНЕЦКИЙ КРАЙ-2008" в Новокузнецке (двойной САС). Эксперт Лашкова О. Н. (Новосибирск).

Золотая Дюна Ультра Найт (Бельмондо Ирбис х Wiva Benco), зав. Дорохина Ю., вл. Заварзина А. & Дорохина Ю. Кемеровская обл. Прокопьевский район - большая перспектива-1, ЛЩ, 4 место в БЭСТе ЩЕНКОВ (BISp-4);

Золотая Дюна Уникум Фортуна (Бельмондо Ирбис х Wiva Benco), зав. Дорохина Ю., Кемерово - большая перспектива -2.

Поздравляем владельцев наших собак - Заварзину Алесю (себя любимую), владельца и заводчика - Дорохину Юлию и заводчика Умки - Дмитриеву Елену с отличными выставочными результатами!

0

12

а вот наша ЛПП! Ума Турман Золотая Дюна!http://s59.radikal.ru/i165/0810/e8/7fab8424769a.jpg[/UR[url=http://www.radikal.ru]http://i004.radikal.ru/0810/de/8e0aea3d2f08.jpgL

0

13

ALESIA написал(а):

я маленько не опытна ,не обижайтесь на меня!

, да Вы что! Какие могут обиды! Даже мыслей таких не было! Не волнуйтесь! Здоровья и удачи Вам и Вашей собаке!

0

14

а вот фото с Беста щенков! эксперт Лашкова О.Н.   я выставляю  Улю! :cool: http://s40.radikal.ru/i087/0810/c5/4ca9c3bf8c17.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0810/3d/77b4232af5ba.jpg

0

15

татка    Татьяна! о каком лукавстве может идти речь! я же пообещала что результате выставлю позже! :writing:  мне просто было некогда! я поздравляю вашу семью с победой!

0

16

ALESIA, наши бернские щенки - лучше всех на свете! Удачи вам и дальнейших побед!

0

17

особенно хочу поздравить Дорохину Юлю! заводчицу и совладельца моей собаки! спасибо тебе дорогая за такую суперскую собаку!

0

18

ALESIA, спрашивала, как выставка. теперь уже вижу, как.
Поздравляю! :flag:

0

19

Калашникова
lenalu
Спасибо вам огромное! за поддержку и поздравления! :love:  :jumping:  :flag:

0

20

Рона
спасибо вам за внимание и за поздравления!

0

21

Таня,Алеся-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У вас замечательные собаки! Не сомневаюсь,что у них большое будущее,только не ленитесь выставляться!И конечно горжусь такими внучками!

0

22

Йохим
Спасибо вам! не переживайте, выставлять лично я буду Улю везде! возможно повезу её даже на Евразию2009! мне во многом ещё помогает Юля Дорохина! так как Уля у нас в совладении! а с ней мы уж точно куда только не сьездием! я желаю вам тоже очень больших успехов с вашим мальчиком!

0

23

вот ещё одна фоточка с выставки! Уля лучший щенок породы!

0

24

http://s52.radikal.ru/i136/0810/49/6f0285280a08.jpg

0

25

ALESIA, поздравляю всех собак и хозяев с такими суперскими результатами! :flag:  Удачи и успехов в дальнейшей карьере! Красота побеждает!

0

26

Olis
Спасибо! :jumping:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » региональная выставка собак всех порд (2 САС) кузнецкий край