Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » Подскажите: Есть ли Книга про бернцев?


Подскажите: Есть ли Книга про бернцев?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я понимаю что многие вопросы освящены в форуме, много знающих людей здесь. Но мне хочется иметь именно Книгу и именно про Бернцев. Да, есть в магазинах брошюрки небольшие, где буквально написано по предложению про разные аспекты собачьей сущности. Мне хочется знать про психологию, про физические возможности, про то, откуда вообще появилась эта порода, ну естесственно про кормежку....ну и прочее прочее...и желательно с фотографиями...и желательно доступную для понимания простого хозяина собаки.
Не думайте что я привередливая, просто мне информацию удобнее считывать с книги, чем с экрана компьютера))))

Спасибо заранее! :flirt:

0

2

Существует книга Федоровичева - Шевырова "Бернский зененхунд". Более-менее толстая, и относится к серии про все породы с темно-синим корешком. Вроде в Москве не должна быть дефицитом. У одного(й) из форумчан даже цитата из нее в подписи :)

Отредактировано cnext (10 декабря, 2008г. 14:01:08)

0

3

Сделайте запрос в поисковике "Бернский зенненхунд книга-почтой" вываливается куча ссылок.

0

4

cnext написал(а):

Существует книга Федоровичева - Чевырова "Бернский зененхунд"

единственная судя по всему, лежит на полке, книга я бы сказал обзорная, фотографии и откуда пошла порода там есть, а с психологией и пр. полезностями увы... я предполагаю, что существует более толковая породная литература на английском или немецком

0

5

uncle написал(а):

существует более толковая породная литература на английском или немецком

ну это уж высший пилотаж!!! я только по русски умею :'(

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » Подскажите: Есть ли Книга про бернцев?