Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » я конечно извиняюсь, но может нафиг уже?


я конечно извиняюсь, но может нафиг уже?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

господа, граждане, товарищи и т.д. админы этого ресурса, ну падает спам переодически, ну ладно, хотя как бы и тема не фу-фу, а Национальный Клуб Породы, но сегодня уже и слишком!

MyBB.Ru

Прежде чем Вы перейдете на основную страницу нашего сайта... СЮРПРИЗ!

Владимир! Мы сердечно Поздравляем Вас
С Наступающим Новым Годом!

Здравствуйте, Владимир!
Это случиться совсем скоро...

Приятный запах хвои и мандаринов, всеобщее веселье, подарки под новогодней елкой и странное щебетание сердца в Вашей груди…

Смутное ощущение волшебства и чего-то тайного, невероятного, которое мы испытываем в этот день с самого детства!

Этот чудесный праздник – Новый Год!

Сегодня мы хотели бы поздравить Вас с Новым Годом и пожелать Вам…

…Ну конечно же СЧАСТЬЯ! Пусть новый 2009 год принесет Вам успех, богатство, душевное равновесие и любовь!

Пожалуйста, Примите
Наши Новогодние Подарки!
Мы особо тщательно отнеслись к тому, чтобы в преддверии Нового Года предоставить Вам самые ценные, самые полезные и самые интересные подарки...

Прямо скажем, подобрать такие подарки было очень нелегко – ведь мы не можем заранее знать, в чем Вы нуждаетесь и какой именно подарок Вы хотели бы получить.

Симпатичных, но бесполезных подарков мы решили Вам не дарить – таких подарков Вы и так получите немало! :)

В итоге было решено преподнести Вам парочку книг и несколько рассылок, которые способны КАРДИНАЛЬНО изменить Вашу жизнь к лучшему!

Ведь, пожалуй, мы с Вами постоянно только тем и занимаемся, чтобы улучшать свою собственную жизнь, а также жизни дорогих нам людей! :)

Если Вы поддерживаете наше пожелание улучшения жизни по всем направлениям для Вас, Ваших близких и всех нас в Новом, 2009 году, мы с радостью дарим Вам следующее:
Книгу "Магия личной жизни" – о том, как решать распространенные проблемы и делать в личной жизни то, что многие не умеют!

+ рассылка, включая регулярные обновления книги по e-mail.
Книгу "Дневник будущего миллионера" – комплексная система улучшения благосостояния, более 1000 заметок!

+ рассылка, включая регулярные обновления книги по e-mail.
Рассылку о тренинге "Стать счастливым" – комплексная система избавления от негатива, которая позволяет за несколько месяцев достичь спокойного и слегка позитивного настроя...

...который не пропадает, даже когда у Вас огромные проблемы!
Автором этих подарков является наш давний друг и партнер Михаил Корсанов – наверно, самый экстраординарный и "неожиданный" психолог в мире.
Рассылку "Наука лидерства" – о том, как получить высокий общественный статус, как стать эффективным лидером, как избавиться от барьеров, препятствующих жизненному успеху;
Автор этой рассылки: Евгений Витальевич Гильбо.
В прошлом - советник вице-президента России, а сейчас – известный бизнес-консультант, психоаналитик, экономист и публицист. Его советы помогают найти в себе лидера, освободиться от ложных стереотипов и получить высокий общественный статус!
Рассылку "Школа Своего Дела" – рассылка для тех, кто хочет освободиться от рабства наемного труда и создать Свое Дело, приносящее душевное удовлетворение и высокий доход – но не знает, с чего начать!
Автор этой рассылки: Юрий Мороз.
Основатель "Школы Своего Дела", миллионер.

Почему Мы Решили Преподнести
Вам Именно Эти Подарки? Во-первых, потому что они написаны профессионалами высочайшего класса, которые знают, о чем говорят!
Во-вторых, потому что личная жизнь, деньги и душевное равновесие – это, пожалуй, самые главные вещи в нашей жизни. И если у Вас нет никаких проблем ни с тем, ни с другим, ни третьим – Ваша жизнь улучшается и Вы счастливы!

А ведь именно этого мы и хотим Вам пожелать!

Счастья Вам в Новом 2009 Году! :)

Да, я хочу получить подарки на свой e-mail! :-)
Нет, я НЕ хочу никаких подарков! :-(

Нет, я НЕ хочу никаких подарков!
Я хочу Один Подарок! Этот форум На Своей Площадке, Со Своими Правилами и Без Дурацких Постов Дурацких Админов 3bb.ru которые рассылаються в этот форум!

Я не хочу Книгу "Магия личной жизни"
Я не хочу Книгу "Дневник будущего миллионера"
Я не хочу Рассылку о тренинге "Стать счастливым"
Я не хочу этой всей чуши!
Я ненавижу лично Михаил Корсанов и всех дол.., извините, спамеров вместе взятых!

если в России вернут смертную казнь, то третьими после убийц и растлителей должны быть спамеры, а четвертыми те кто дает им рекламу!

Отредактировано uncle (18 декабря, 2008г. 00:47:37)

0

2

опять д*** попало в вентилятор

MyBB.Ru
Прежде чем Вы перейдете на основную страницу нашего сайта, позвольте Вас спросить:

"Чего Вы Ждете От 2009 Года?"

Добрый день, Владимир!

Скажите пожалуйста, чего именно Вы ждете от 2009 года?

Каких улучшений, каких успехов? ? Хотели бы Вы улучшить свою личную жизнь?
? Добиться новых успехов, продвинуться по карьере или стать богаче?
? А как насчет того, чтобы обрести душевное равновесие и стать намного счастливее, чем Вы есть сейчас?

Если хотя бы что-то из всего этого соответствует Вашим жизненным планам – позвольте обратить Ваше внимание на подарки в честь Нового Года, которые мы приготовили специально для Вас!
Мы уже говорили с Вами о них в прошлый раз – это книги "Магия Личной Жизни" и "Как Стать Богатым", а также рассылки "Школа Своего Дела", "Наука Лидерства" и рассылка о тренинге "Стать Счастливым!".

Несмотря на то, что все это достанется Вам абсолютно бесплатно (стоит только кликнуть по нужной кнопке чуть ниже), эти материалы на самом деле достойны Вашего пристального внимания.

Их писали люди, чья профессия – делать Вас успешнее, богаче, счастливее. Именно поэтому мы искренне рекомендуем Вам получить эти подарки и изучить их ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Команда MyBB.Ru искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и желает успехов, богатства, счастья и здоровья! :)

Пожалуйста, Примите Наши Подарки – Мы Очень Старательно Их Для Вас Готовили!

Да, я хочу получить подарки на свой e-mail! :-)
Нет, я НЕ хочу никаких подарков! :-(

Отредактировано uncle (19 декабря, 2008г. 12:07:34)

0

3

uncle, ну не переживайте Вы так. Поймите, кризис на дворе, люди все хотят кушать. Кто как может, так и зарабатывает.

0

4

lenalu та я не переживаю, я понимаю что это 3бб это халявный движок форума и 3бб хочет кушать, вопрос в том что НКП наверное может озаботится созданием своего форума и без этой ерунды, когда мне в личку падал спам я громко не возмущался, но эти рекламные площади сейчас уже слишком! а спамеров таки вешать!

0

5

uncle
я с вами целиком и полностью согласна!!!!!!!!
Теперь мне на ящик присылают всякую хрень, у меня уже прям нервы сдают, у меня и так ящик полный постоянно, а тут ещё этот Михаил Краснов, будь он неладен!

0

6

uncleALESIA
Я тоже с вами согласна, сто раз уже отметила, что не хочу никаких подарков, а они все равно пихают их!!! Как они уже достали!  :mad: Неужели ничего с этим нельзя сделать!

0

7

Lyana можно, но для этого у НКП должен быть СВОЙ форум, почему они тусуются на 3bb.ru ведает только Аллах и администрация клуба

0

8

скорей всего не придумали как перетащить темы на новый форум, а начинать новый форум потеряв всё что тут написано не хотят.

Поскольку их система на которой держится сайт имеет свой форум.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » я конечно извиняюсь, но может нафиг уже?