Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » ЛЮБИТЕЛИ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ -вопрос по созданию НКП


ЛЮБИТЕЛИ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ -вопрос по созданию НКП

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

C соседнего форума --------Уважаемые любители бернов и других зеннеенхундов Украины...Вот давеча разговаривая по телефону с Л.Рулевой мы ставили вопрос о создании клуба зенненхундов Украины...Как вы считаете -нужен ли он???? И если да -то какой? (зарегестрированный в Минюсте как общественная организация соответственно с отделениями во всех областях,своим юридическим счетом,отчетностью,естественно в рамках КСУ с заключением договора или как например сделан клуб кане корсе(смотри сайт ксу- породные клубы) -не юридическое лицо со всеми вытекающими последствиями....Может таковой вообще не нужен???? Ваше мнение?
-------------- Огромная просьба модераторам не удалять данную ссылку---------http://bernclub.ru/forum/69-812-1------------ так как не хочется повторят уже написанное....а вот продолжить обсуждение и НЕ ТОЛЬКО, а и конкретику ,были бы рады здесь! Владельцы моих щенков, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ -мы живем в разных городах и селах,но нас обьединяет одно.....Мои телефоны (044) 2231609  (097)6260403   (097) 7942294  А также Л.С Рулева--+38-057)-340-48-81 38-067-717-25-06; +38-050-142-55-46 Дополнительные телефоны в Харькове +38-066-727-18-25; +38-050-633-04-12.

0

2

мысль хорошая

0

3

uncleПривет ребята-я знаю вы с нами! Очень рада-работа во всю идет! Подробности по аське

0

4

Поддерживаю. Посмотрю ссылку и т.д. и ввыскажусь предметнее. Могу позвонить парочке бернолюбов, которые тут на форуме не сидят. Если что, дам ваши,mefistos, телефоны.

0

5

Р РѕРЅР°Рона -конечно же давайте! Будем только признательны!

0

6

mefistos я вот недавно сама задумывалась, а почему у нас в Украине нет клуба зеннехундов? Я считаю он должен быть и думаю многие вас в этом поддержат!!! :)
Лично я благодарна Вам, за то, что Вы занялись этим вопросом!

Отредактировано Lyana (14 марта, 2009г. 15:30:24)

0

7

mefistos- очень радует поднятие этого вопроса !!!
Желаю Вам не останавливаться на середине пути и пройти все формальные (и неформальные ) сложности, которые могут возникнуть !!!
УДАЧИ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ СОРАТНИКОВ, ДУШОЙ БОЛЕЮЩИХ ЗА ПОРОДУ !!!

Украина,  - подтягиваемся !!!  :flag:
У нас есть ОТВЕТСТВЕННЫЕ заводчики и ДОСТОЙНЫЕ собаки!

Отредактировано Dix (14 марта, 2009г. 17:19:07)

0

8

Dix Украина-не молчите! От вашего желания и от вас зависит -быть клубу или нет...Dix Спасибо за поддержку!

0

9

Dix учавствуйте :) mefistos в прошлом году пытались фестиваль зенненхундов Украины устроить, не получилось через аппатию окружающих

0

10

STARZI  Ой Старжи Старжи-  как вы там выразились -НЕИНТИЛЛИГЕНТНО!!! Ай-ай....Такими методами как вы действуете-ну прям дети какие то, вы НЕ МНЕ хуже делаете....Я то переживу- поверьте за свою многолетнюю практику работы в эн-ных учреждениях и в кинологии- НЕ ТАКОЕ как ВЫ переживала....НЕ Я КЛУБ организую и НЕ СВОЮ ЧАСТНУЮ ЛАВОЧКУ...Вы таким образом и так то не очень активную Украину все более затормаживаете....Иль я ВАМ ТАК МЕШАЮСЬ? Вы там тайны мадридского двора чтоль строите? Так ведь ныне не то время...... Я лишь  катализатор в этом  деле и НЕ БОЛЕЕ.... Поверьте-в начальники не рвусь и даже наоборот...кому нужно об этом знают. И потом -не навешивайте ярлыки ....Смешными становитесь при этом ....

0

11

mefistos

Поддерживаю идею создания клуба 100%!!!! :)
Скажите, как можно посодействовать!

0

12

catarina ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО -и кто позвонил,и кто написал в личку и на мыло....Это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО вопрос снят с повестки- НО МЫ ХОТИМ ВАС всех обрадовать-что вопрос  фактически решен ...есть небольшая необходимость подождать некоторых формальностей связанных с КСУ. Вас Катарина очень просим скинуть все свои контактные данные на мое мыло -stnikolas2006@rambler.ru-или просто перезвоните кому то из нас и оставьте свои координаты....Как только будет принято решение о проведении Учредительного собрания- ТО МЕСТО и ВРЕМЯ мы обязательно сообщим и никто не останется в стороне от общего дела-все будут задействованы-знаете как много работы впереди и писанины и всего всего... МЫ И ВПРЕДЬ будем очень признательны -если у вас созреют какие то мысли или предложения и пожелания -каким вы видите этот клуб,для чего он вам нужен,как он должен работать-- пишите!

0

13

Удачи Вам, земляки!

0

14

мы другие зенненхунды (гросс) и тоже поддердиваем идею создания клуба зенненхундов в Украине! Спасибо за инициативу!

0

15

Зенит,disha--- спасибо за ваше участие и поддержку!!!! Мы даже не сомневаемся что клуб зенненхундов будет, и не ООО или ЧП,а как и полагается быть клубу по породе....и журнал и сайт, и выставки,и семинары, и эксперты- уверена в этом на все 100!!!

0

16

нам очень интересно)тоже поддерживаем такую идею :flag:

0

17

мы тоже кровно заинтересованы)

0

18

Амур и Тамрико-мой телефон -8097 6260403

Отредактировано mefistos (30 апреля, 2009г. 23:27:46)

0

19

mefistos
Замечательная идея!!! Мы с Вами на 100%!!!!

0

20

И мы тоже всеми лапами "за"!  :flag:  если нужна какая-либо помощь - координаты наши знаете!

0

21

MagnoliaLemura Ой девочки--это ТАКОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС....Вот нужно гдето встретиться и поговорить о проблемах очень и очень серьезно....Я тоже всеми лапами ЗА,НО....

0

22

mefistos, может стоит открыть эту тему ещё и на форуме КСУ? Я уверена, любители породы откликнутся и помогут! Всегда можно найти выход в безвыходных ситуациях! Организовать встречу и поговорить о проблемах можно. И никаких "НО"!!
У нас всё должно получиться в лучшем виде  :glasses:

0

23

Magnolia С удовольствием! Вот вам и все карты в руки-открывайте-мы вас поддержим!

0

24

mefistos, ОК!
Сказано - сделано! Тему открыла. Будем там тоже беседовать. Может родится истина!!! Теперь, Вы нас поддерживайте, пожалуйста на форуме КСУ.

0

25

Magnolia Посмотрите личку! Я вам все написала-конечно же будем поддерживать!

0

26

mefistos, я отправила Вам письмо на e-mail

0

27

Идея создания национального клуба зенненхундов, включающего в себя все четыре разновидности - великолепна по сути, и очень нелегка по реализации, т.к. если речь идет не о бутафории, то не исключено, что идею встретят в штыки в руководстве КСУ - конкуренты как-никак.  Да и в самом КСУ страсти еще до конца не улеглись. А если идти путем самостоятельной регистрации, как общественной организации, встанет вопрос получения легитимности в FCI. Пока даже не представляю, как подойти к решению проблемы. А есть ли какие-нибудь наработки по вопросу?

0

28

На Украине давно пора организовать НКП, мы с Есенией ждем! Чем могем, помогем. А шо надо делать? Озвучьте объем работ  :flirt:

0

29

ДудукаTata--в общем никакого сопротивления или штыков по вопросу клуба в ГУ КСУ и не возникало-НАОБОРОТ....Все зовут и предлагают заняться этим вопросом уже более плотно...В том то и дело,что лично я не претендую на роль Лидера,хотя остроту вопроса и необходимость создания понимаю в полной мере...Ну и потом- вы же видимо в курсе нынешних событий по КСУ- мне кажется -что есть необходимость ждать- ПОКА СТРАСТИ НЕ УЛЯГУТЬСЯ....у нас коллосальные шансы повторить участь Молдавии

0

30

Я тоже за, я думаю и закарпатцы за, но у них нету интернета, есть телефоны Нобль Френда и Перл де вон ден берга,хорошие люди и хорошие собаки.Ждем .

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » ЛЮБИТЕЛИ ЗЕННЕНХУНДОВ УКРАИНЫ -вопрос по созданию НКП