Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Овощи и фрукты: давать что, с чем и в каком виде?


Овощи и фрукты: давать что, с чем и в каком виде?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

knopka_mot написал(а):

Объяснить может почему каша на второй день не годиться

Не знаю... Вопрос к автору..  Я лично кашу с овощами  на 2 дня варю собакам.  Можно и надольше, но у меня кастрюли такой нет (их все ж трое  :hobo: )
Прошерстите темы о кормлении. Там эта статья полностью есть. Ссылку дать не могу...долго искать опять.

0

32

suzanna
У вас собы на натуралке? Или как многие делают утром сушка,вечером каша?

0

33

suzanna
вот и я варю на 2 дня, ковшичек небольшой, при мешанки с овощами и мясом хватает на 5 раз.Храню в холодильники.

0

34

карат

Утром сушка размоченная, иногда с кефиром и отрубями. Вечером - чаще каша с овощами + мясо. Мы видимо постепенно на натуралку переползаем  :blush:

0

35

Подскажите, что можно из овощей и фруктов с 3-х месяцев.

0

36

Я своему даю с мясом тертую морковку и чуть-чуть в нее масло подсолнечное, чтобы каротин усвоился организмом. В творог тру яблоко. А вобще, наш щенок (ему тоже 3 месяца) с удовольствием ел и сырые помидоры и зеленый салат. С куриным мясом иногда варю кабачки, морковь. Заводчик наш только картошку не советовала.
А вы какую норму даете? Сколько в граммах?

0

37

Фая написал(а):

А вы какую норму даете? Сколько в граммах?

Привет. за одно кормление где то 100 гр. сушки, но сушку как то не очень только по утрам. Мясо сырое 200 гр. яблоки немного 2-4 кусочка. Творог любит.  Морковку кладем везде.

0

38

У меня Беля любит арбузы!

0

39

карат написал(а):

У меня Беля любит арбузы!

И мы тоже..только без семечек, а иначе слабит... , а так же дыни и вообще всё, что съедобно из фруктов и овощей... Фрукты сырыми, овощи подваренными. Очень трескаем сырую морковку, но в сыром даю раз-два в неделю, еще реже бананы (раз в месяц) Не даю виноград, капусту, картофель, свёклу
В прошлом году, когда был на половину на сушке текли глаза, в этом полностью на натуралке -глаза не текут...или только чуть-чуть если повозится в траве

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Овощи и фрукты: давать что, с чем и в каком виде?