Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Большой Швейцарский Зенненхунд » Характер ГРОССА, реальность и мифы


Характер ГРОССА, реальность и мифы

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Дудука написал(а):

У меня их 15 душ, и когда они ВСЕ приходят такими из сада после окапывания деревьев  - тогда у нас Банный День во дворе!
Берем шланг с горячей водой и всех по очереди купаем. Потом эта чистая, мокрая и довольная рать расходится по диванам и кроватям отдыхать с чувством выполненного долга

Gross написал(а):

На верное все гроссы любят голопом по грязи проскакать. Наш тоже это занятие ну очень уважает(к ужасу нашей бабушки - чистюли)

ВЕСЕЛУХА!!!! :D  :love: Я ГРОССОВ понимаю...повалялся, значит нагулялся :D  :love:

Gross написал(а):

Сама невинность

Мариша :cool:  :D  :love:

0

212

эдгар
Да уж гроссика помыть не так хлопотно (если не целое стадо),не то что берняшку, представь Горыныча таким....  :rofl:

0

213

Gross написал(а):

представь Горыныча таким....

И представлять не надо! Уже как-то по весне в 2009 году было :D Были приличные лужи, достаточно глубокие в лесу... играли исключительно в них. Шли из леса нас никто не узнавал, а кто узнавал, спрашивали совершенно обалделыми голосами: Вы откуда такие? А мы, гордо - Да играли...товарища по играм нашли... Зато для меня решился вопрос: мыть или не мыть (после того как мне его привезли в марте) Сначало было холодно, потом грязно...чего тода мыть ...вроде как.  Сама понимаешь пришлось мыть-альтернативы не было :D  :love: И летом он с одной овчаркой нашел какую-то странную лужу...грязь которая с него смывалась была синяя какая-то Намыливались раза три :D  :love:

0

214

эдгар

эдгар написал(а):

Намыливались раза три

Вот!!! Видиш как хорошо иметь гроссика, помыл из шланга и всё  :D

0

215

Gross написал(а):

Вот!!! Видиш как хорошо иметь гроссика, помыл из шланга и всё

Маринка, ты засранка и вредина   :mad:  :D  Знаешь моё слабое место и методично по нему лупишь :'(  А представляешь если будет и берн и гросс, а шланга в квартире нет- как быть :D  :love:

0

216

эдгар написал(а):

Знаешь моё слабое место и методично по нему лупишь

Мы с Мариной уже всё согласовали :dontknow: Игаем свадьбу Сени и Руты-первый внук ваш :D

0

217

эдгар написал(а):

представляешь если будет и берн и гросс

Представляю,ой как представляю.Чего и Вам желаю! :jumping:

0

218

Вирджиния написал(а):

свадьбу Сени и Руты-первый внук ваш

А что будет такой забавный берногросс , средней шерстистости  с серым окрасом. СУПЕР.
эдгар
Людмил, а гроссика всётаки надо, берняшка это плюшка...этакий большой медвежка , а гросс это вечный моторчик , шило в попке они очень мило будут добавлять друг друга. Ну нужен Горушке друг (или подружка) :playful:

0

219

Gross написал(а):

А что будет такой забавный берногросс

Ну обидно,мы же гросс!Ата-та по попе.Это Вирджиния берн :mad:  :D В почту загляните. :flag:

Отредактировано Вирджиния (18 марта, 2010г. 10:18:40)

0

220

Вирджиния
Упс! Прошу прощенния у Руточки, но у тебя же и берняша есть. То что Людмиле и надо.

0

221

Gross написал(а):

То что Людмиле и надо.

Чувствую, стану заводчицей! :cool: А Людмиле мы и берняшу и гросю обеспечим :D Будь готов- давно готовы :playful: !

Отредактировано Вирджиния (18 марта, 2010г. 10:41:23)

0

222

эдгар написал(а):

А представляешь если будет и берн и гросс, а шланга в квартире нет- как быть

купите комбинезон :crazy:

0

223

Такой улыбчивый ГРОСС
http://i027.radikal.ru/1003/69/7cde6bec6550.jpg
http://i063.radikal.ru/1003/e2/84c57f951f43.jpg

Отредактировано Gross (28 марта, 2010г. 19:34:09)

0

224

Gross написал(а):

А что будет такой забавный берногросс , средней шерстистости  с серым окрасом. СУПЕР.
эдгар
Людмил, а гроссика всётаки надо, берняшка это плюшка...этакий большой медвежка , а гросс это вечный моторчик , шило в попке они очень мило будут добавлять друг друга. Ну нужен Горушке друг (или подружка)

Прикольно.А у нас дама гросс 3-летка и 7-месячный овчаренок немец.Здорово дружат между собой!

0

225

Gross написал(а):

Такой улыбчивый ГРОСС

Первый кадр- просто восторг !!!  :rofl:  :cool:
Gross- извините...без разрешения, но честно признаюсь- фоточку стырила ...  :blush: уж ОЧЕНЬ симпаТИШная  улыбочка с прищуром !  :flirt:

Отредактировано Dix (30 марта, 2010г. 20:14:31)

0

226

Dix

Dix написал(а):

извините...без разрешения, но честно признаюсь- фоточку стырила ...

На здоровье , нам не жалко , если Сенька  кому то ещё(кроме нас) пришолся по душе это же здорово. http://s003.radikal.ru/i204/1003/bb/c53b461cc34a.gif

0

227

Вирджиния написал(а):

Мы с Мариной уже всё согласовали  Игаем свадьбу Сени и Руты-первый внук ваш

Вирджиния написал(а):

Представляю,ой как представляю.Чего и Вам желаю!

Gross написал(а):

Людмил, а гроссика всётаки надо, берняшка это плюшка...этакий большой медвежка , а гросс это вечный моторчик , шило в попке они очень мило будут добавлять друг друга. Ну нужен Горушке друг (или подружка)

Gross написал(а):

тебя же и берняша есть. То что Людмиле и надо.

Наталья написал(а):

Прикольно.А у нас дама гросс 3-летка и 7-месячный овчаренок немец.Здорово дружат между собой!

Вирджиния написал(а):

А Людмиле мы и берняшу и гросю обеспечим  Будь готов- давно готовы  !

Наталья написал(а):

Прикольно.А у нас дама гросс 3-летка и 7-месячный овчаренок немец.Здорово дружат между собой

Опа, как я давно не была в теме. Пользуетесь моей занятостью на работе, плохие девочки  :angry: без меня меня женили... :O  :confused: Ну тогда в дополнение к гросику прошу домик в деревне недалеко от Москвы, много-много денег что бы я могла не работать и кормить собаков и еще не помешает машину (обязуюсь научится водить машину в кратчайшие сроки) :flirt:

ШАНТАЛЬ написал(а):

купите комбинезон

Сами покупайте... :P Мне тогда комбинезон будет не нужен :flag:  :playful:
Коршуны налетели на бедную  хрупкую бабушку-совесть у вас есть :mad:  Предлагаю жить коммунной -собаки будут всехные Сказала бы больше, да народ читать будет...хоть бы постыдились всем скопом на одного. Тьфу на вас. Я от вас ухожу и больше дружить не буду, вот... :canthearyou:

0

228

Наталья написал(а):

А у нас дама гросс 3-летка и 7-месячный овчаренок немец.

Ага! Попалась?! А где фоточки  :D

0

229

nochnayasova написал(а):

Ага! Попалась?! А где фоточки

Что правда, то правда!!)))Изловили))) Обещаю на выходных над этим вопросом поработать.Спасибо за поддержку!!! :flag:  :glasses:

0

230

nochnayasova написал(а):

Ага! Попалась?! А где фоточки

Вот фото моей Красавицы

0

231

Примерно так гуляют собаки" убийцы" гроссо- берно- ротты :rolleyes:

http://s48.radikal.ru/i120/1004/1b/4a295e3525a5.jpg,

главный  ну очень свирепый роттик :crazyfun:
http://i045.radikal.ru/1004/94/d409391b489b.jpg

0

232

Наталья написал(а):

Вот фото моей Красавицы

Ой, кака мордуся....наверное поцеловаться хочет...прямо носакой тянется к мамке

Дудука написал(а):

Примерно так гуляют собаки" убийцы" гроссо- берно- ротты

Ну и стадище поп, хвостов, ушей и мордах...КЛАССНО! Дудука, а бывает, что они между с собой выясняют отношения и на сколько серьезно..... Я почему спрашиваю...потому как общее впечатление мирно пасущихся коров :D  :love:

Дудука написал(а):

главный  ну очень свирепый роттик

А какое пузо-это что-то...... :cool:  :love: Очень хочется эту пузень почесать, что бы ребенку доставить удовольствие :flirt:

0

233

Дудука написал(а):

Примерно так гуляют собаки" убийцы" гроссо- берно- ротты

вот это дааа   :rofl:

0

234

Дудука

Дудука написал(а):

Примерно так гуляют собаки" убийцы" гроссо- берно- ротты

ВаУУУУУУУУУУУУ!!!!! Вот это красотень, стадо то что надо и главный ротти-пастух. :cool: ОБОЖАЮ :love:

0

235

Дудука написал(а):

Примерно так гуляют собаки" убийцы" гроссо- берно- ротты

Впечатляюще-захватывающее зрелище!СУПЕР!

0

236

Дудука написал(а):

Примерно так гуляют собаки" убийцы" гроссо- берно- ротты

Вот  это  фотка :cool:   СУПЕР!!!!

Yulya написал(а):

Впечатляюще-захватывающее зрелище!СУПЕР!

А в  живую  смотрется  еще прикольней  :D

0

237

ZARMIR написал(а):

А в  живую  смотрется  еще прикольней

не сомневаюсь  :D

0

238

ZARMIR написал(а):

А в  живую  смотрется  еще прикольней

О да! Охотно верю :cool: Хотя это нам с вами "прикольно" и "красиво", а простому обывателю страшно наверное ^^ будет встретиться с такими "крошками"! ^^

0

239

Yulya написал(а):

а простому обывателю страшно наверное  будет встретиться с такими "крошками"!

Ну канешна, мы ж для них СВОИ, а они ХТО....простые обыватели. "Крошки" что надо! Такое классное стадо коричневое, носатое, хвостатое :D  :love:

0

240

А вот Питерская мордашка. Зовут Ультра Люкс. Возраст 3,5 месяца. 

http://s47.radikal.ru/i116/1004/1e/ea0a0cec4089.jpg

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Большой Швейцарский Зенненхунд » Характер ГРОССА, реальность и мифы