Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Всероссийская выставка собак всех пород,МКОО"КАРТЕЛЬ",г.Клин


Всероссийская выставка собак всех пород,МКОО"КАРТЕЛЬ",г.Клин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бернский Зенненхунд.
   Зенненхунд России Жрица Легре,кл.Юниоров
   эксп.Васильев.О.(Владивосток)
   -отлично,JCAC,CW,ВОВ.

           P.S. Тополиный пух,Москва,июнь.В области,всё без изменений,только за бортом,+29, и это
   в 10 часов утра.И впереди,3 дня Выходных,что бы попасть в Клин, надо выехать за сутки(кому
   как).В ринг влетели,когда старшие уже работали,без номера.Рада летала,как при-30.Низкий поклон организатором выставки.
   В конкуренции с привозными Бернами,получили ВОВ.Увидели,что такое Бик Мак по собачьи,это СЫР В
   в мешёчке,при +30.Эксперт Васильев О.,оставил хорошее впечатление,внешне немного жестковат,но псов
   видит  хорошо по движениям и костяку(но это мой взгляд).
   Мои поздравления Пельцеру Гламур Гёл,хозяевам и заводчику Алтуниной Е.,а так же питомнику Немецких
   Овчарок"Лилу Лэнд",в лице Базановой Марии,за её прекрасных собак.

0

2

фрол
Поздравляем с отличным результатом!
Я вот тоже собиралась в Клин на выставку с бернскими....у меня там и друзья живут...., но...пришлось ехать в Москву...эх.Хотя у нас тоже все удачно сложилось! ))Напиши (можно в личку), что за зенненхунды там были, местные-клинские или нет? Просто люблю ездить в тот город, хоть знать чего ожидать )))

0

3

Yulya,поздравляю с прекрасными результатами,а особенно с дебютом. :cool:
  Клин,как то,всё маленько,но душевнинько.
  Жаль,что за  ВОВ,только поздравление,до BIGa,если бы ждали,стали бы сосисками гриль. :D

P.S.Наблюдал Моно Русских Чёрных Терьеров,ранга ПК, 11 СОБ. :idea:

Отредактировано фрол (12 июня, 2010г. 20:12:41)

0

4

фрол молодцы!!!  :flirt:

0

5

Прошу прощения ,что сразу не написала - не было инета.Мы там тоже были. Yulya,поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!
Теперь о нас -порода АППЕНЦЕЛЛЕР-зенненхунд Гламур Гел -класс юниоров,взяли JCAC,ЛПП,ЛЮ-и закрыли титул Юный чемпион России!
На ринг мы тоже влетели ,еле-еле успев ринговку надеть,зато быстро отстрелялись,беста правда ждать сил не было - моя кикимора очень плохо жару переносит.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Всероссийская выставка собак всех пород,МКОО"КАРТЕЛЬ",г.Клин