Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Выбор Щенка » Сколько должен стоить щенок


Сколько должен стоить щенок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые владельцы Бернях, подскажите, сколько должен стоить щенок шоу-класса от титулованных родителей? Я хочу преобрести щенка из Германии, мне объявили стоимость 1300 евро - это дорого или нормально? Сколько стоит такой щенок у нас?

0

2

Наталья Л, я считаю нормальная цена. А вообще когда я выбирала свою мадам, то цена была последнее, о чем я спросила.  https://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif

0

3

Вероника, Cпасибо, я правда тоже о цене в последнюю очередь спросила), вот и подумала, что собаку уже выбрала, вот мне заводчица и заломила цену) У меня была берняха, купленная в Москве 7 лет назад за 25000 руб., но прожила она всего 5 лет. т.к. проявилась аутоимунная анемия( Теперь хочется собаку из Европы, но уж больно дороговато как то.

0

4

Наталья Л, я покупала 4 года назад кобеля берна за 50000. Так что 1300 это нормально. Но не забывайте, у вас еще дорога займет Н- сумму.

0

5

Вероника написал(а):

у вас еще дорога займет Н- сумму.

Это я уже прикинула) Полезное с приятным, и страну посмотрю, и щенника приобрету)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Выбор Щенка » Сколько должен стоить щенок