Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Пропали две собаки!!!! Паша и Гаррик!!!!!


Пропали две собаки!!!! Паша и Гаррик!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s010.radikal.ru/i312/1512/92/3989aec38d55.jpg
Ищут везде.

Отредактировано dati (2 декабря, 2015г. 09:12:13)

0

2

есть новости?

0

3

Да, очень плохие. Они погибли. Поезд.

0

4

dati написал(а):

Да, очень плохие. Они погибли. Поезд.

Тему на другом форуме, где шло обсуждение поиска бернов, а потом люди выражали свои соболезнования, вычистили. Но мне кажется, из такой страшной трагедии надо всем извлечь урок. Из того, что я успела прочитать, причина побега кобелей -- течная сука, а убежали они через "гуляющие" на ветру автоматические ворота. У меня на даче тоже есть щель в таких воротах, я попыталась через них "просочиться", приоткрыть, вроде бы не вышло. Ломать не стала. Просто задумалась. Я -- не 65-ти килограммовый, тренированный гросс. Поэтому думаю, что стоит на них поставить какую-то щеколду...  С одной стороны, автоматические ворота для того и автоматические, чтобы не выходя из машины, заезжать и выезжать со двора, но, с другой, если через них собака может уйти, и с ней, не дай Бог, что-то страшное произойдет, кто из нас потом сможет простить себе этот комфорт?... Кроме того, я прошла по периметру и проверила весь забор. У меня ТТТ не было на этой даче попыток побегов (в предыдущем доме Ангел умудрялся просочиться под сеткой-рабицей, которая была в землю, и выбегать на озеро...), но все когда-то случается в первый раз. Спаси и сохрани всех нас от подобного! Спаси и сохрани!

Отредактировано АнгелДемон (5 декабря, 2015г. 17:52:30)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Пропали две собаки!!!! Паша и Гаррик!!!!!