Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Корм CANIDAE All life Stage кто пробовал?


Корм CANIDAE All life Stage кто пробовал?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот решили с Рояла перейти на корм CANIDAE All life Stage. Что-то у Рояла в последнее время как-то не очень нравится соотношение цена-качество... Посмотрела состав на сайте http://www.companionline.ru/fanalyser.p … mp;f2id=49 вроде по составу лучше. В интернете отзывы тоже хорошие и цена не намного выше, чем у Рояла.
Почитала на иностранных сайтах и форумах, тоже этот корм по качеству ставят выше. Понимаю, что информация о "хорошести" кормов довольно относительная, поэтому и решила спросить может кто-то пробовал? Единственное, что смущает так это то, что он для всех пород всех возрастов. Есть еще CANIDAE Platinum, но там отличие только в 3х компонентах: экстрат подорожника, хондроитин и глюкозами. Не знаю, на сколько важен экстрат подорожника, но остальные 2 компонента мы и так получае дополнительно. И еще CANIDAE All life Stage у нас завозится в больших упаковках по 19 кг, остальные по 13 кг.

Отредактировано MK (7 сентября, 2009г. 13:56:59)

0

2

Сами не прбовали ... но вот что могу добавить

MK написал(а):

смущает так это то, что он для всех пород всех возрастов

Корма CANIDAE (Каниде) более 6 лет возглавляют список лучших кормов США, который ежегодно публикуется независимым журналом WHOLE DOG JOURNAL.

Для всех пород и для всех периодов жизни собак: для щенков и молодых собак, для взрослых собак, для активных и для пожилых собак.

Преимущества «КАНИДЕ», формула «ВСЕ СТАДИИ ЖИЗНИ»:

* четыре вида протеина качества как для людей - курица, индейка, баранина и океаническая рыба;
* 10 натуральных добавок для кожи и шерсти;
* сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты;
* энзимы, пробиотики и пребиотики;
* витамины и хелатные минералы;
* великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях;
* холистик;
* для собак на всех стадиях жизни;
* без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы.

0

3

Да еще хочу добавить.
На сколько мне известно (вычитала) только один питомник выращивает своих собак на этом корме( являются партнерами), а именно «Golttvizenhof» - питомник рабочих немецких овчарок и малинуа (бельгийских овчарок - Санкт-Петербург) и наберется где то в порядке десяти питомников кошачих.
Вот и вопрос, почему один лишь собачий и много котячих? :D

0

4

MK

Как минимум одно преимущество Каниде - его изготовляют в США. Рояль почти весь местный ( в России по крайней мере). Патриотизм здесь неуместен, так как национальный пофигизм зачастую перевешивает  :mad:.

0

5

suzanna написал(а):

Как минимум одно преимущество Каниде - его изготовляют в США.

Отчасти это и подкупает.

suzanna написал(а):

Рояль почти весь местный ( в России по крайней мере). Патриотизм здесь неуместен, так как национальный пофигизм зачастую перевешивает

Та же история, у нас, кажется, тоже российский.

Отредактировано MK (7 сентября, 2009г. 14:51:35)

0

6

Мы кушаем корм CANIDAE All life Stage (1 месяц). Собака с удовольствием его лопает. Очень долго выбирала на какой корм перейти и пока не жалею. Всё нравится.

0

7

Magnolia Спасибо большое за ответ! Тоже долго выбирали и присматривались, решили остановиться нам Каниде.

0

8

Мы тоже сейчас кушаем Книдае. Раньше пробовали Роял - вышла аллергия. Вообще то я очень долго выбирала корм. Шерстила интернет, собачьи форумы. Отзывы о корме очень хорошие и на форуме "Компаньен" в анализе кормов состав понравился.
Ветеринары многие рекомендуют сухие корма размачивать. Вот мне очень понравилось как размокает Каниде. Гранулы не раскисают и не разваливаются. Становятся такие упругие кусочки, как нарезаная колбаса)))) Собака уплетает с большим аппетитом

0

9

Teressa написал(а):

Ветеринары многие рекомендуют сухие корма размачивать. Вот мне очень понравилось как размокает Каниде. Гранулы не раскисают и не разваливаются. Становятся такие упругие кусочки, как нарезаная колбаса)))) Собака уплетает с большим аппетитом

Ух-ты! А мы не размачиваем! Это для того чтобы корм лучше усваивался?

0

10

Teressa написал(а):

Ветеринары многие рекомендуют сухие корма размачивать

Мы тоже не размачиваем. Это для малышей или взрослым тоже? Все зубками-зубками... :D

0

11

Magnolia
MK
погрызть я ему даю яблоки, морковку и сахарные косточки, поэтому не переживаю что корм мягкий.
А корм размачиваю, но не могу вам научно объяснить почему это лучше делать. В интернете на ветеринарном форуме каком то весит статья врача по поводу сушки и как влияет именно СУХОЙ корм на моче-половую систему собак. я почитала и прониклась))))

0

12

Поищу эту статью. если найду - поделюсь

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » Корм CANIDAE All life Stage кто пробовал?