Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Понравился берн, подходит ли нам эта порода?


Понравился берн, подходит ли нам эта порода?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

shelli26, а продублировано, это что бы лучше дошло? :D
Ладно, не обращай внимания на сарказм и трёп в ответ на твои вопросы, здесь этим иногда грешат отдельные личности, мы привыкли и без них даже чего-то не хватало бы, но новички пугаются. Возраст не показатель ответственности и серьёзности замыслов. Если ты нашла среди всего этого ответ на свои вопросы - удача.

0

62

Да, спасибо, ответы я нашла, дублеж исправила, хотя может и правда стоило оставить :D

0

63

Пробежала ещё раз по темкам форума - похоже здесь люди любят потрепаться без темы и без причины...на несколько страниц... Извиняюсь, конечно, но развеподобное не должно контролироваться модераторами форума??? Читать, чесс слово как-то неприятно, поэтому легче создать отдельную тему и читать этот треп только в ней, чем прочитать целую кучу тем на несколько страниц из которых можно вывести ответ в 2-х предложениях))))

0

64

lenalu написал(а):

Мне и это не поможет. Состояние здоровья не то... да и клаустрофобия у меня... Я однозначно не СУПЕР-Герой.

Вам же сказали

Тамрико написал(а):

мы не те, кем мы родились. мы те, кем мы захотели стать.

:rofl:

0

65

Real нет у меня желания с вами общаться. да и тема себя исчерпала.

shelli26 согласна с вами. по всем 6 пунктам.

Отредактировано Тамрико (30 ноября, 2009г. 16:15:37)

0

66

Тамрико написал(а):

Real нет у меня желания с вами общаться. да и тема себя исчерпала.

настрочить две страницы флуда человеку с которым нет желания общаться...
это как назвать?

0

67

Real написал(а):

настрочить две страницы флуда человеку с которым нет желания общаться...
это как назвать?

психотерапия. взаимная. тоже нужно иногда.

0

68

shelli26 Я подозревала, что современные дети часто умнее, деликатнее и интеллигентнее некоторых взрослых. Вы - яркое тому доказательство. Ваши вопросы правильные и заданы в правильном месте правильным образом. Если порыться в зафлуженной взрослыми теме, то ответы на Ваши вопросы все-таки можно найти.
Отдельный комплимент - Вашему русскому языку.
Относительно Ваших вопросов, могу сказать следующее: у нас берн - первая собака, мы взяли ее взрослой, для нас совместная жизнь - это счастье, особых проблем с поведением мы не испытываем. Учитывая нашу ситуацию, думаю, это как-то характеризует породу.
Удачи Вам!

0

69

krokomama, спасибо. про русский язык - обычно на форумах я за ним не слежу)) это так, чтобы угомонить толпу взрослых которые убеждены что разумных детей не бывает :D  Кстати, сами дети в 13 лет себя детьми уже не считают, точнее считают, но только когда нам это выгодно))) Собственно на все вопросы я ответы уже нашла, так что продолжать тему не имеет смысла, но можно её приспособить под всякий флуд, чтобы не захламлять им другие темки, а то читать их не приятно другим людям)) да и попробуй столько прочитать :|

0

70

shelli26 написал(а):

Кстати, сами дети в 13 лет себя детьми уже не считают, точнее считают, но только когда нам это выгодно)))

:D  Вот это точно! Ты ещё и психолог :D  :cool:

0

71

Real написал(а):

настрочить две страницы флуда человеку с которым нет желания общаться...

вы не поняли. желание пропало именно после этого самого общения :D

shelli26 написал(а):

Собственно на все вопросы я ответы уже нашла

и как, подходит вам берн? :flirt:

0

72

Тамрико написал(а):

вы не поняли. желание пропало именно после этого самого общения

однако появилось, что бы написать следующие  :rofl:

0

73

shelli26 написал(а):

но можно её приспособить под всякий флуд

:rofl:

0

74

Тамрико написал(а):

и как, подходит вам берн?

подходит) будем выбирать между им и голденом)) но это ещё не скоро будет...

0

75

Olis написал(а):

Вот это точно! Ты ещё и психолог

нее я ж про себя говорю))) а себя я знаю лучше любого заумного психолога))

0

76

shelli26 написал(а):

нее я ж про себя говорю

Так вы все такие! И мы такие были, если кто помнит  :D

0

77

shelli26 написал(а):

чтобы не захламлять им другие темки, а то читать их не приятно другим людям)) да и попробуй столько прочитать :|

Ну прямо ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!  :cool:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Понравился берн, подходит ли нам эта порода?