Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Вопрос по поводу питомника! Помогите!


Вопрос по поводу питомника! Помогите!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, знающие и разбирающиеся люди!
Я взяла берна, когда ему уже был 1 год. Предыдущие хозяева сказали, что взяли его в клубе. Родословную еще не доделали, документы (щенячку) отдали как раз для того, чтоб сделать родословную. У меня на руках имеется только прививочный паспорт. Обещали дать контакты человека, у которого в данный момент находится щенячка, но уехали за границу и связь с ними потерялась. Скажу сразу, что собаку брала не ради родословной, но сейчас задумалась на эту тему, ведь даже щенячки на руках нет((( А сам вопрос у меня такой: что это за клуб "ЖАСТИН КАР"? Именно он указан в прививочном паспорте, но прошерстив инет я ничего про него не нашла. В паспорте нет ни телефона, ни адреса этого клуба. Подскажите, может быть кто-то знаком с этим клубом? Где его искать-то? И где должно быть клеймо на собаке?

0

2

вот вроде их сайт

http://gastin2008.narod.ru/

0

3

У нас клеймо на внутренней стороне уха

0

4

oljaka написал(а):

И где должно быть клеймо на собаке?

Фая написал(а):

У нас клеймо на внутренней стороне уха

А еще ставят на пузике между задней лапкой и самим пузиком. У нас у правой задней.

0

5

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

oljaka, в этом питомнике за бернов отвечают Василий и Татьяна, телефоны на сайте. С ними лично дела не имела, но знаю кобеля "от них". Ильвер Жастин, 22.10.07г.р. Живет в Сочи и в Абхазии, 50 на 50. Фенотип не мне оценивать, хозяйка и хендлер в восторге, мне и моим собакам он лучший друг, мы к нему привыкли. Этот питомник относится к СКОР, "нашему" Жастину все еще переделывают докум. СКОР на док.  РКФ(кобель выставляется, успешно, пока его развязывать не собираются ), но это проблема не хозяев и не заводчиков. Мама Жастина Габриель Звонкий Голос, папа Цейдор Жастин

0

7

Наталка, ага!

0

8

Спасибо всем! Я связалась по указанной ссылке с заводчиками! Мне сказали, что документы готовы, но на предыдущих хозяев. Теперь надо переделывать на нас))))))
Будем ждать!
А вобще парнишка отличный! Думаю, Ильвер тоже супер-парень! Про его родителей сказать пока ничего не могу - не в курсе до сих пор :dontknow:
Хочу попробовать поводить его на выставки. Для меня это вновинку  :blush: Но очень заинтересовало!

0

9

lenalu
Ух ты! Только что обратила внимание: да мы ж с вами земляки!!!!!!!!! Я из Ростова!!!! И только последние 2 года в Москве живу :flag:
И за всю жизнь ни одного берна в Ростове не видела)))))

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Для начинающих владельцев » Вопрос по поводу питомника! Помогите!