Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШОК !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это просто беспредел, других слов просто нет! Уроды!
Это то что происходит на Украине... Подпишите ПОЖАЛУЙСТА (в самом низу) !!!!

http://www.onlinepetition.ru/stopzootsid/petition.html

Отредактировано Кика (21 марта, 2010г. 13:41:13)

0

2

ужас!давить таких надо!собаки тоже жить хотят!интересно этим "людям" бы понравилось такое обращение с ними??

0

3

Я против такого обращения с любыми животными. Подписалась.

0

4

А вы думаете в Москве лучше???

0

5

ШАНТАЛЬ написал(а):

А вы думаете в Москве лучше???

:(

0

6

Подписалась...
Ужасно...

"А вы думаете в Москве лучше???"
Это точно...

Но мне кажется никакие петиции, не знаю, как в Украине, но в России, и конкретно в Москве ни к чему не приведут! Это идет сверху, поэтому мы бессильны :(

0

7

Janest написал(а):

поэтому мы бессильны

К огромному сожалению - большенство так думают... увы...
После всех событий (травли) - лично в нашем микрорайоне, реально уже бояться травить собак - т.к. прекрасно знают - что получать битой по голове - это так скажем работа и упорство всех собачников и не только, в течении не одного года!!!!
Как говориться - "Не можешь победить - возглавь!" - У нас есть, те кто контролируют стерилизацию, те кто кормять, те кто пристраивают и те кто з битой в нужный момент подойдут если что... и пливали мы на какой то верх!!!! Мы сами вершина! (ну нашего микрорайона...)

Отредактировано Кика (11 июня, 2010г. 16:19:54)

0

8

Понимаете, двоякая ситуация... я, если честно, я, к сожалению, не сильна в законодательстве касательно животных, но это аналогично тому, если машина сбивает пешехода там, куда его нога не должна была ступать, то даже если виновным признают пешехода, то он может все равно подать иск на водителя и тому придется оплачивать тому лечение, как владельцу средства повышенной опасности.  По-моему похоже. Все может вернуться (это я про биты, и ваша организация еще и пострадает).

Если у Вас это работает - конечно, это здорово! :)

"К огромному сожалению - большенство так думают... увы... "

Я ожидала такой реакции. Это тоже самое, что бороться с коррупцией, бедностью и т.д. Сколько пишут, говорят, митингуют, передач, в которой вся жизнь выворачивается на изнанку, и что? Где результат? Нет его...

""Не можешь победить - возглавь!" " - к сожалению, это точно не комне :( Я - не лидер :( Но хороший исполнитель! :) (и драться умею :)

0

9

Janest написал(а):

это я про биты, и ваша организация еще и пострадает

СТОП. Разбрасывали яд - попались не дворняги а  дом.собаки. Простите, а Вы биту не возмете если не дай Бог Ваш дворник отправит на тот свет Вашу собаку???? Я возьму. И люди взяли.

Janest написал(а):

Если у Вас это работает - конечно, это здорово!

СТРЕМИТЬСЯ нужно к такому резельтату.

Janest написал(а):

Я ожидала такой реакции. Это тоже самое, что бороться с коррупцией, бедностью и т.д.

Нет. Не давать травить собак в своем микрорайоне - это борьба между простыми людьми и обычными Жеками.

Janest написал(а):

Сколько пишут, говорят, митингуют, передач, в которой вся жизнь выворачивается на изнанку, и что? Где результат? Нет его...

Менталитет людей. В голодомор, люди жрали своих детей, а вот вилы мало кто брал и шол умирать в борьбе.

Janest написал(а):

Я - не лидер  Но хороший исполнитель!  (и драться умею

Самое главное чтоб надежный человек был.

0

10

Кика
готова подписаться под каждым словом!

Кика написал(а):

Разбрасывали яд - попались не дворняги а  дом.собаки

И биту я возьму, да и вообще убить могу!

Кика написал(а):

Нет. Не давать травить собак в своем микрорайоне - это борьба между простыми людьми и обычными Жеками.

Кика, я не поняла всей ситуации! Извините! Про ЖЕКи - это отдельная история и бесконечная. Несколько лет назад с одного этажа нашего дома погибло три собаки за 3 дня... Я понимаю, о чем Вы говорите, к сожалению.

Кика написал(а):

Менталитет людей. В голодомор, люди жрали своих детей, а вот вилы мало кто брал и шол умирать в борьбе.

А менталитет уже не изменишь! Это не исправить, потому что это заложено... должны воспитываться поколения, и поколения по-другому, чтобы что-то требовать. Вы сами ответили на свой вопрос. У нас выгоднее почему-то сидеть и бояться, или тихо высказывать свое мнение...
Я взрослею и меняюсь, и мои взгляды на жизнь тоже. Вот буквально несколько лет назад, я бы даже не написала бы в такую тему, а тихо промолчала.
Позовите меня сейчас, скажите, что это будет стоить того, есть цель и есть средства, как ее достигнуть и я пойду! Я думаю, я не одна такая...  :dontknow:

(это я к "лидерству")

Отредактировано Janest (11 июня, 2010г. 17:15:15)

0

11

Janest
Просто за очень короткое время, когда то давно, погибло много дом.собак с помощью руки ЖЭКов (яд разбрасывли для дворняг), люди (пострадавшие и опосающиеся за жизни своих питомцев) прижали дворников - вот те и признались... Всех предупредили, что еще один труп - разнисут ЖЭК. Признаюсь, пару раз были стычки... были драки... но трупа ни одного с тех времен и все дворняжки на месте ^^
Но взамен, все собачники смотрят за своими любимцами чтоб те не вытаптывали красивые клумбы посажаные работниками ЖЭКа и желательно убирали туалет на видных местах :yep:

Janest написал(а):

Позовите меня сейчас, скажите, что это будет стоить того, есть цель и есть средства, как ее достигнуть и я пойду! Я думаю, я не одна такая...

Есть очень много организаций в каждом городе... всем нужна помощь, кто помагает сидя (возле компа), кто материально, кто сам покупает самое необходимое и передает, кто активно учавствует... если будет интерессно, посмотрите по инету :yep: К примеру, я с мужем, каждый месяц жертвую N сумму денег (тем у кого реальная проблема (еды нет или медикоментов (когда в приюте более 1500тыс. собак, согласитесь, трудно очень) :(

0

12

Кика написал(а):

когда в приюте более 1500тыс. собак, согласитесь, трудно очень

Да, я думала об этом... но мне кажется, что в данном случае лучше, может, медикаментами, кормом, еще чем-то таким, не деньгами... вот где гарантия, что они пойдут на собак? :dontknow:
Это как с огромным количеством благотворительных фондов помощи больным, детям и т.д. - деньги идут в никуда :'(

0

13

Janest написал(а):

но мне кажется, что в данном случае лучше, может, медикаментами, кормом, еще чем-то таким, не деньгами... вот где гарантия, что они пойдут на собак?

Сначала делали именно так. Потом нашла людей, которым вполне сейчас могу доверять.  8-)

0

14

Кика написал(а):

которым вполне сейчас могу доверять.

вот это самое главное - когда ты точно знаешь, куда пойдут и на что твои деньги

0

15

Janest написал(а):

Понимаете, двоякая ситуация... я, если честно, я, к сожалению, не сильна в законодательстве касательно животных, но это аналогично тому, если машина сбивает пешехода там, куда его нога не должна была ступать, то даже если виновным признают пешехода, то он может все равно подать иск на водителя и тому придется оплачивать тому лечение, как владельцу средства повышенной опасности.

совершенно верно.
но вот спицифика нашего законодательства такова, что моральный ущерб (вред здоровью) как правило всегда ниже материального.
Водитель может запросто подать встречный иск на пешехода и ссылаясь на уголовное дело где признан виновным в дтп именно пешеход содрать с него всю стоимость ремонта машины, а так же все судебные расходы, не дополученную прибыль (в место работы был вынужден проводить в судах) расходы на аренду машины которую он был вынужден арендовать пока его была в ремонте.

Так что в результате всего этого этот пешеход может ещё и в огромном минусе остаться.
:D

Кика написал(а):

СТОП. Разбрасывали яд - попались не дворняги а  дом.собаки. Простите, а Вы биту не возмете если не дай Бог Ваш дворник отправит на тот свет Вашу собаку???? Я возьму. И люди взяли.

самооправство, в этом случае Вы будите сидеть в месте с этим же дворником.
А то и больше, так как дворник может запросто доказать, что отправил на тот свет случайно и по не брежности, но Вы уже предумшленно.
так что Вам дадут больше.

Кика написал(а):

Менталитет людей. В голодомор, люди жрали своих детей, а вот вилы мало кто брал и шол умирать в борьбе.

простите, а с кем бороться? историю надо знать не по пропоганде, с вилами бороться против природного явления?

Janest написал(а):

И биту я возьму, да и вообще убить могу!

и сядите.
Если Вас не прибьют собственной же битой.

проще конечно возмущаться и питиции писать, чем взять и выдроссеровать пса хотя бы на один жизненно необходимый навык.

Отредактировано Real (13 июня, 2010г. 05:29:01)

0

16

Я думаю, что бездомных собак над убирать с улиц городов. Но не в ущерб домашним.

Отредактировано Tanya (12 июня, 2010г. 08:20:04)

0

17

Да уж, молодые леди решительные- биту в руки и убивать !
У владельца собаки со здоровьем беда-все, он плохой человек! Надо цену на щенков повышать!
Покупают собаку в молодую семью, вместо того что б родить ребенка.
Вот это решения вопросов. Умнички

0

18

Наталья написал(а):

Да уж, молодые леди решительные- биту в руки и убивать !
У владельца собаки со здоровьем беда-все, он плохой человек! Надо цену на щенков повышать!
Покупают собаку в молодую семью, вместо того что б родить ребенка.
Вот это решения вопросов. Умнички

Извините, я этот бред копирнула. Лепит уже везде, хоть бы на тему посмотрела.

0

19

Tanya написал(а):

Я думаю, что бездомных собак над убирать с улиц городов. Но не в ущерб домашним.

Однозначно. А за своих собак в ответе только мы сами. Для кого-то эффективнее бита. Но если зацикливаться на "народном бунте" - мне кажется, толку не будет. Вот муштра собакам нашим более полезна.

Real написал(а):

проще конечно возмущаться и питиции писать, чем взять и выдроссеровать пса хотя бы на один жизненно необходимый навык.

Это вот как раз лучше лозунгов будет - в сто раз. Кстати - в обращении есть пункт об открытости - но ее нам не предоставят. Объявления о травле собак...нереально..

0

20

Наталка написал(а):

Объявления о травле собак...нереально..

дамы и господа такого то числа мы собираемься ограбить такой - то дом, просьба жильцов оставить открытыми двери, отключить сигнализацию, и выложить на видное место ценные вещи, деньги и драгоценности.
:D

0

21

Real написал(а):

проще конечно возмущаться и питиции писать, чем взять и выдроссеровать пса хотя бы на один жизненно необходимый навык.

Ни прибавить ни убавить... Заниматься с собакой надо и не позволять жрать с земли. Не бывает не обучаемых собак, бывают ленивые владельцы

0

22

Наталка написал(а):

Лепит уже везде, хоть бы на тему посмотрела.

Обострение? :flirt:

0

23

кстати подобные питиции не имеют ни какой юридической силы, и те кому они обращены их даже НЕ читают.
Единственная выгода в этом это для владельцев ресурсов.
Уже давно не секрет, что таким образом собирают очень подробные спам листы и потом либо сами спамят либо продают спамерам.

Очень не плохой бизнес для школьников.

Это в интернет и собственно максимум чем это грозит ящик завалят спамом, а вот офлайновые петиции где подписи в живую собирают с указанием всех паспортных данных (обратите внимание даже на петициях против плохой погоды) то в умелых руках можно запросто вдруг обнаружить на себе пару тройку кредитов, купленых товаров в кредит, ну и как самое мало это наличие зарегестрированных на Вас телефонов мобильных.
:D

Отредактировано Real (13 июня, 2010г. 05:37:33)

0

24

Женщины, я в теме. На всю жизнь запомнила визг подстреленной   собачки , бежавшей мимо наших ног в воскресенье около 10-00.У нас каждое воскресенье были спевки хора в муз.школе. Это было давно, но на всю жизнь запомнилось.. Пару лет назад, тоже  в час пик, около работы пару мужчин в рабочей одежде, в руках какие то трубки -похожие на насосы для великов. Бегут собаки от них в разные стороны, вроде все как всегда, но. Летят из трубок иголки в животных. Все быстро. Многие даже не понимают что произошло -идут по своим делам дальше. Я все поняла. Да, страдают от этого и домашние любимцы- но это вина владельцев . Но это делать надо, отслеживать бешенство и т.п.В жилых , спальных районах прикармливают бездомных животных, те дают в свою очередь потомство и т.д.Позже начинают страдать сами люди и их дети.
Девушки ратуют браться за биты и т.д.Убивать. Вы вначале дайте жизнь и поставьте на ноги потомство, а потом поговорим за биты и убийства!

0

25

Вы знаете, очень удобно читать посты многих форумчан на разных сайтах.Складывается почти полная картинка о человеке.На этом форуме многие не пишут того,что пишут на форуме о зенненхундах. Поэтому я в теме! Девочки, рожайте детей! Воспитывайте их, достигайте высот и будет у вас счастье, и в семье достаток. А собаки вам помогут воспитать доброго, отзывчатого человечка. Но за биты браться не на до!!!!  Жизнь очень короткая штука.Живите, наслаждайтесь ею. Берегите здоровье

0

26

Teressa написал(а):

Обострение?

Похоже. Очередное и глобальное.  %-)  %-)

0