Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот хочу приобрести новый пылесос. Моющий или с аквафильтром. В общем супернавороченный, но до 50тыс.рублей. Чтоб шерсть хорошо убирал с ламината, ни и корики чистил.
форумчани поделитесь у кого какой агрегат? Довольны ли вы им? или может какой видели пылесос суперский?

0

2

Вот здесь что-то было...

0

3

knopka_mot
Мы уже 7лет пользуемся - dyson с турбощёткой. Мощный, зараза досих пор ковры поднимает, да и мешка ни какого нет , что очень удобно.

Отредактировано Gross (25 марта, 2010г. 17:17:13)

0

4

я о нём думаю. Еще рассматриваю вариант Делвир мини аква плюс.

0

5

У меня три пылесоса Триатлон, немец с водяным фильтром и робот, но хочу Дайсон.    и домработницу к нему в комплекте.....

Отредактировано tat2041 (25 марта, 2010г. 16:03:39)

0

6

tat2041
А можно поподробней? Чем довольны и какие минуся? Робот спасает или так для безделицы?

А про дом работницу я тоже уже думаю))Ну мы живем за городом. И думаю найти такую чтоб к нам на своем авто приезжала и еще все прибамбасы привозила пока не реально. Проще купить можный пылесос и домработницу потом нанять))

0

7

А про Karcher кто-нибудь знает....?

0

8

DAFNA написал(а):

А про Karcher кто-нибудь знает....?

У меня такой (с НЕРО-фильтром). Большой. Тяжелый (особенно, когда воду нальешь). Довольно мощный. Удобно, конечно, что без мешка для сбора пыли.
НО. Ничего сверхъестественного... Тяжело передвигать. Два фильтра меняются в среднем 1 раз в полгода (учитывая двух собак).
Если меня сейчас спросить, купила бы я другой - Да! при тех же функциях... но меньших габаритов!

0

9

Ирина Воробьева спасибо! У меня у мужа аллергия, вот и подыскиваю новый пылесос....

0

10

У нас тоже dyson№23. Очень довольны.

0

11

knopka_mot написал(а):

А можно поподробней? Чем довольны и какие минуся? Робот спасает или так для безделицы?

Робот, честно говоря, для безделицы. Вечерком после работы можно запустить его по кухне, к примеру, что бы всякие мелкие мусоринки собрал, или в прихожку. Потому как для него надо практически все препятствия поубирать, типа проводов, штор, ножек и т.д. В прямых углах тоже любит зависнуть, никак выбраться не может. И пылесборник у него крошечный.
Филипс Триатлон устраивает по мощности, моет тоже нормально, НО мешки бумажные (не все подходят, бывает,что написано для него, а не подходят) и запах при и после уборки не для астматиков. У меня дочь астматик, приходится пылесосить тольо в её отсутствие и за пару часов до её прихода.
Немецкий с водяным фильтром какой-то раскрученый бренд, точно не помню, заявленая мощность больше, чем у Триатлона, но видимо за счет водяного фильтра очень плохо сосет, мне не нравится. Но запаха для астматиков не ощущается.
Вот как-то так.

0

12

DAFNA, для аллергиков могу посоветовать приобрести фотокаталитический обеззараживатель. У нас уже лет пять висит у дочери Липецкий Аэролайф-Л - отличная вещь, дочери очень подошел хорошо. Нам посоветовал приобрести не именно этот, а в принципе обеззараживатель, профессор Николаев из института пульмонологии.

0

13

tat2041 спасибо!

0

14

tat2041 спасибо!
Полезная информ.Спасибо

0

15

У нас вот такая штука, бестолковая жуть но детям нравится
http://s002.radikal.ru/i198/1001/d3/404861b758d2.jpg

0