Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные клички бернов.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Terzo's Lady Killer - Убивец Женщин из Терцо

Babouchka Easy Living - дословно Зажиточная Бабушка

Terzo's Tippy - Шатающийся из Терцо

Отредактировано pashkar (12 мая, 2007г. 15:33:26)

0

2

pashkar написал(а):

Убивец Женщин из Терцо

Ой, а мне кажется, что это как раз не смешная, а очень грустная кличка :(

0

3

Почему грустная?
В жизни он скорее не убийца - а настоящий сердцеед. Очень красивый кобель, у которого целая куча детишек!

0

4

pashkar написал(а):

В жизни он скорее не убийца - а настоящий сердцеед. Очень красивый кобель, у которого целая куча детишек!

Тогда ладно, а то я не сердцееда, а маньяка представила :D

0

5

SWISSKISS CHUNKY MONKEY - Швейцарский Поцелуй Мохнатый Шалун

JABERWOCK'S MONKEY BUSINESS - Валянье Дурака в Жабервоке  :lol:

0

6

А ещё есть питомник бернов Big Bunch - Большой Пучок  :D

0

7

А вот моего заводчики-фантазеры назвали Универсальный парень.... Что они этим имели в виду - остается загадкой. Правда я зову его Ромочка и об официальном имени стараюсь не вспоминать=)

0

8

На Украине есть английский бульдог Помаранчевая Шуфрич Душа Революции

0

9

Простите, что кличка не берна, но не удержалась, если еще вспомнить времена помаранчевой революции, то кличка комична до ужаса

0

10

Здравствуйте. А заводчица моей собаки, назвала её Флэшкой :(  Меня это так коробило первое время. Но за полтора года я привыкла, и меня теперь даже не передергивает, когда я прошу брата скинуть фото Флэшки на флэшку.
В быту, мы называем её Флэня или Флэша

0

11

а что, хорошее имя - Флэш. значит - молния, вспышка, всполох.

0

12

Нам маляву нужно было называть на Ш. Полезли в инет искать. Были и Шалавы и Шкоды. Хорошо Шлюх не было! :D

0

13

_Tata_ написал(а):

английский бульдог Помаранчевая Шуфрич Душа Революции

Я так хохотала, что моя Рона прибежала успокаивать!
Мне кажется, у моей Роны кличка тоже была веселая. По паспорту она Камелия Шик (Рона, это мы ее переназвали в честь реки в Швейцарии). Так вот, сокращенно ее называли Милка, как шоколадку из рекламы. А ее собаку-подружку лабрадора у заводчицы звали Елка. Вот так они и жили - Елка и Милка.  8-)

0

14

Рона написал(а):

Вот так они и жили - Елка и Милка.

:crazyfun: Рона! У моей бабушки в деревне корову звали Милка, а у её соседки - Ёлка! Вот ведь совпаденице  :D  :D

0

15

Olis, действительно, нарочно не придумаешь  :D

0

16

стафка- Злорада Рыжая Отрада

0

17

У нас тоже весёлый приятель был,вопреки всему назвал свою ирландскую волкодавиху в "итальянском стиле"Кончита Покусита.

0

18

Ванесса написал(а):

Злорада Рыжая Отрада

"добренькое" имячко, как и

Йохим написал(а):

Кончита Покусита

Отредактировано Рона (18 октября, 2008г. 19:58:23)

0

19

Йохим написал(а):

У нас тоже весёлый приятель был,вопреки всему назвал свою ирландскую волкодавиху в "итальянском стиле"Кончита Покусита.

:D  :D  :D  :cool:

0

20

Ребята у меня скоро будет бернский зенненхунд девочка...не могли бы вы выложить ссылку где можно найти хорошие клички для собак.Извините что не в тему.Заранее большое спасибо! :cool:

0

21

БернеЦ написал(а):

Ребята у меня скоро будет бернский зенненхунд девочка...не могли бы вы выложить ссылку где можно найти хорошие клички для собак.Извините что не в тему.Заранее большое спасибо!

Хотите распространённые- ищите в поисковике,через "клички собак" и т. п.
  Хотите свой собственный эксклюзив- обкладывайтесь словарями,любимыми худ.произведениями и включайте фантазию.
   Успешных поисков.

0

22

zubl01 написал(а):

включайте фантазию

в инете или бред или  банальные  Жучки и Барбосы

0

23

Рона поправлю, что Ёлка - голден ретривер) но сути это не меняет)

А  у меня по паспорту Кармен Аврора, а дома Рора, а последнее время вообще просто корова, потому что ест траву как корова :D

0

24

БернеЦ написал(а):

Ребята у меня скоро будет бернский зенненхунд девочка...не могли бы вы выложить ссылку где можно найти хорошие клички для собак.Извините что не в тему.Заранее большое спасибо!

я вводила в поисковик *клички собак*
потом читала значение и думала что мне нравится...вот так и родилось имя Амургидеон(амур-любящий а гидеон охранник это если коротко описание)..но по паспорту просто Амур..мы постеснялись заводчику это имя отсылать\..
хотя сейчас еще приходят на ум типа Армани и тому подобное :D
мне всегда нравилось чтото такое придумывать...вообще имя придумывается когда смотришь на песика...сразу понимаешь что вот оно и никакое другое :love:

0

25

Кайенна появилось не от машины (как многие предполагают), а от названия перца и появилось после длительных поисков и споров

0

26

Свою назвали Забава. Теперь от все знакомых выслушали много интересного о себе. Но кличка нам нравится. :love:

0