Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроссы!

Сообщений 181 страница 210 из 735

181

Ой прикольный какоооой! :D  :cool:  дурилка мордатая  :D
Классная фотка!!!!

0

182

Lulik написал(а):

Вы пишите, что спасаете Кенну от агрессивных собак

спасаю это слишком громко, она сама за себя постоять может но пока до мозгов дойдет что это серьезно то ее сожрут 3 раза, чаще бывает я ее противнику помагаю и Кену дергаю за шерсть что бы взбодрилась, уже где то писал,  проблема в том, что у нее все друзья и когда она прикусывает то тут же отпускает и отпрыгивает, игра такая, а когда ее грызут то тоже думает что игра и терпит, спасение скорей заключается в том, что прекратили общаться с некоторыми агрессивными и злобными тварями

0

183

Здрассти, здрассти!
Вот и оставь вас на произвол судьбы!
Никакого шевеления среди гроссовладельцев, интерес к теме утерян, жизнь почти кончилась...  :'(

А знаете, я тут случайно попала на украинский сайт бернолюбов и обнаружила там кучку народу с этого форума. И у многих О чудо! есть гроссы, и все так бурно обсуждают гроссовские дела. И так грустно мне стало...  :'(

Ну, ладно, пока есть время не дам теме умереть!

Во-первых, со всеми прошедшими праздниками, днями, днюхами равно человечьими и собачьими. Мы хоть редко, но забегали и виртуально со всеми радовались и поздравлялись!

Во-вторых, мы вчера закрыли Юного Чемпиона России. Сама не понимаю, как так случилось, но вот!

Региональная выставка Кумир, эксперт Краковская: Анубис - ЛЮ, ЛПП. И это четветрый заветный САС. А эксперт сказал, отдаю пальму первенства яркому представителю породы с мощной башкой и вообще всему такому КОБЕЛЮ!!!

Ну, а в-третьих, по традиции, пару эссе из жизни сельских зинненхундов!!!

Эссе №1: как не надо травить собак!
Как-то утром просыпаемся от характерных звуков собачьей рвоты (сорри за подробности), собаку несет, от еды отказывается, и все плохо. Передумали все, что только могло быть: реакция на новый мешок сушняка, аллергия на запахи от ремонта, сожрал чего-не то во дворе.
Ладно, подняли на рисе и гомеопатии, все хорошо! Через неделю - та же картина отравления. Буквально на пустом месте. Ну, что за блин! И тут меня осеняет! Раз в две недели мы ездим на отоварку в приличный большой супермаркет. Каждые две недели я покупаю грудинку на супчик для себя, любимых, ну и по приезде А как же иначе! кусочек - любимой собачке!
Вот такая печальная история! Все признаки появлялись от той дурацкой грудинки. Мы как бы сушкой кормим + мяско иногда как лакомство и сахарные косточки. Просто мама с папой обленились, перестали ездить к своему мяснику, решили Ну что такого?, чем человеческая грудинка хуже? А получилось - хуже. Реакция желудка на белковую пищу - и печальный результат. Шутка ли! Собака месяц болеле из-за нас, дураков!
Зато теперь счастливый Хунд днем получает приличный кусок пашины, и все счастливы!
Может кому наукой будет...

А еще пару заметок про темы, которые поднимались на форуме в разное время, а меня затронули. Вот хочу отреагировать. Подумаешь, что 2 месяца спустя...  :playful:

Про фотоальбомы отдельных собак. Суперски! Я собсно давно о том же речь веду! Только по-моему еще интереснее - ЖЖ со всеми подробностями роста. Сам иногда уже не помнишь, что было год назад, а потом, как полезно будет! Кто чем кормил отдельную собаку, как лечил, как воспитывал и т д. Правда, не все, конечно, заходят правдиво делится. Дело ведь такое, расскажешь, чего не то, вязку не получишь...

И вот тут сразу про заводчиков и разведенцев. А вам не кажется, что в наших силах, в смысле силах людей, преданных породе, исправить эту ситуацию, ну хоть попытаться... Как на Руси говорили: если скопом навалица... Ну, может я дурак, и мне по шапке надают, но мысли енти меня не оставляют.

Новый Год и петарды мы пережили спокойно, Буне глубоко было по барабану.

По поводу бурных встреч! У нас как-то все не так. Слышит своих, скулеж начинается. Подходит обниматься и начинает прикусывать все, что под пасть попадается. Иногда больно. Скажешь Больнооо! отпустит. Ну хвостом лупит, не разбирая по чему... А прыгать ему запрещено. На меня, во всяком случае. И не прыгает. А иногда еще так бывает: Я ему говорю, спокойно, дорогой, я щас домашний вид приму и будем целоваться. Сядет, ждет пока я переоденусь. Ну, потом я к нему на коврик прыгаю и начинаются долгожданные обнималки-целовалки. На мужа, по-моему, прыгает. А ребенка он вообще за младшего щенка держит, того пока всего не зацелует, не отпустит. Правильнее было бы сказать не пообкусает  :crazy: .

Про рост и вес ничего сказать не могу, давненько не мерялись. Хэндлер наша несколько месяцев его не видела между выставками, говорит: заметерел, возмужал!

Фотки - в фотике, который я благополучно на даче забыла. Чесс слово, даже если совсем погибну на работе, повешу после выходных.

Ну вот, какое-то подобие отчета сочинила.
Надеюсь, до скорых встреч. :flag:

0

184

Lulik ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Будем сильно ждать вашего альбомчика!!! :)

Lulik написал(а):

Слышит своих, скулеж начинается. Подходит обниматься и начинает прикусывать все, что под пасть попадается. Иногда больно. Скажешь Больнооо! отпустит. Ну хвостом лупит, не разбирая по чему... А прыгать ему запрещено. На меня, во всяком случае. И не прыгает. А иногда еще так бывает: Я ему говорю, спокойно, дорогой, я щас домашний вид приму и будем целоваться. Сядет, ждет пока я переоденусь. Ну, потом я к нему на коврик прыгаю и начинаются долгожданные обнималки-целовалки

Наша себя точно так же ведет,  ну скучает девочка пока меня дома нет!!! :D  А хвотом лупит по всему, все сносит!!! :rofl:

0

185

Lulik, поздравлю Вас и ЮЧ! Молодцы! И читать Вас всегда приятно, хорошо пишите - пишите побольше.

0

186

Lulik-- ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  http://s56.radikal.ru/i151/0902/ec/07ee66e7ef89.gif

http://s47.radikal.ru/i116/0902/6c/31c930a61bdf.gif

0

187

Lulik, присоединяюсь к поздравлениям! МОЛОДЦЫ!  :cool:  :cool:  :cool:
Очень интересно читать ваши посты, будем ждать продолжения!

0

188

Огромное спасибо всем за поздравления! Особенно приятно, когда это делают единомышленники!

На самом деле мы никаких усилий к этому не прикладывали. У нас сказочная парочка - сельский песка и хозяйка-раздолбайка.
Хотите верьте, хотите нет, но мылся Зиня один раз в своей жизни, весной прошлого года. С шампунькой в смысле.
Чешу я его под настроение. Иногда лень. А муж так просто запросто забыть могет.
Когти, как привезли от заводчицы, ни разу не стригли... Вот такой вот деревенский Ванька. А поди ж, ты туда же: на выставки, за призаааами...  :D  Гены, наверное.

lenalu написал(а):

хорошо пишите - пишите побольше

Ой, вот тут вы бальзам на израненное сердце пролили. Это во мне мечта юности копытами бьет. Меня злые родственники на журфак не пустили. А вам вот теперь страдать приходится. Хвалите меня, хвалите. Может когда страна начнет читать не Донцову, а Lulik'a.  :playful:

Lyana написал(а):

Будем сильно ждать вашего альбомчика!!!

Ээээ, я как бы думала, что ента тема про гроссов как бы и есть Бунин альбомчик. Развернутый такой, с подробностями.
Жаль, конечно, что так получилось, ну да что поделаешь. Не активный народ эти гроссовладельцы, не активный.  :disappointed:
Думаете надо еще один в фотоальбоме завести?

Еще одна история про хитрого Зинненхунда.

Мы теперь умные, покупаем животному кг по 4 пашины. Я ее режу на куски грамм по 250-300, морожу, и папа в день по кусочку ему выдает.
В эту субботу как обычно 4 кг. А пашину эту принято таким рулетиком заворачивать и пакетиком прослаивать. Ну вот, четыре таких оковалка в одной сумке, наше мяско - в другой. А там и баранинка, и говядинка, и фаршик. Много чего. Прозорливый муж говорит: давай унесу на улицу, а я: неее, разобрать надо. Ну и, конечно, благополучно про это дело забыла. И стояли эти пакетики одинокие в котельной.
В какой-то момент очухалась я, а Буни-то и нет нигде. Захожу , лежит, родной. Пакетик с пашиной аккуратненько так между лапок, третий оковалочек доедает, дитятко. Ну, по сусалам получил, на место был послан, мама - в шоке. 2,5 кг мяса с пакетиком сожрал. А главное вопрос: как он между двумя сумками разобрался? Где наше, а где его?
Вечером у нас баня, мужской такой коллектив, жалуюсь им: вот, дескать, подлая собака, столько мяса сожрала. А они мне вполне, кстати, резонно возразили - ты мясо ему покупала? вот и не вопи теперь.
А у нас на след день выставка. Меня хэндлер чуть не убила. Зиня, правда, после мяска-то задрых до утра. Ни ужинать, ни огород поохранять не ходил. С утра даже как-то сушняк есть не захотел. Правда, после пробежки в лес собрался было позавтракать, но меня уж тут злая хэндлер упредила. Не корми, говорит.
А выставка спокойно прошла, Зине плохо не стало. Только бежал как-то лениво. Странно, почему бы это?  :jumping:

Отредактировано Lulik (3 февраля, 2009г. 23:09:33)

0

189

Lulik написал(а):

2,5 кг мяса с пакетиком сожрал.

Вот уж оторвался по полной! Ну и молодец. Смог праздник себе устроить.

0

190

Lulik, поздравляем!!!))  :cool:

ЭхЪ, мы б и рады поактивнее, да что-то времени никак... Растем, буяним, едим много)
Буська решил что он ниразу не пастух, а самая настоящая ищейка. В доказательство нашел во дворе под снегом ключи от машины, которые муж потерял двумя днями ранее.
Пережил несколько тяжелых дней когда мне пришлось с ни переехать к родителям, у которых живет старая злобная таксятина. Ребенок был загнан в угол, а рыжая мерзафка гордо удалилась в свою комнату, унося буськины игрушки. Наладить между ними отношения, увы, так и не удалось...
А вообсче щенок на редкость стоически переносит наши временные трудности с жильем. Очень быстро адаптируется к новым условиям и вообсче ведет себя как сущий ангел, только челюсти у нас живут отдельной жизнью, пытаясь сгрызть все и всех, как только отвернешься.
Жду не дождусь весны, когда появится время и возможность походить на занятия с инструктором. Моих умений явно не хватает чтобы контролировать разбушевавшуюся молодость. В экстренных случаях слушается беспрекословно, но вот чтобы просто по команде подойти, отвлекаясь от обнюхиваемой кучи снега так это фигушки...
В связи с этим возник вопрос. Помниццо мне вы про Атаман говорили...) Кажется. это самое близкое и удобное для нас место. Не расскажете поподробнее что там и как?

0

191

Фо-то-гра-фий! Фо-то-гра-фий!!!

0

192

Малина написал(а):

Фо-то-гра-фий!!!

Это что же? Все таки отдельный фотоальбом?
Да у  меня и фоток не так много, да и видели все почти все.
Ну, не знаааю.

Zverenok написал(а):

про Атаман

У меня сложное отношение к Атаману. Площадка там прекрасная. Места для занятий навалом. Собак ходит много. Если с точки зрения социализации, все прекрасно. Мы ходили в основном для этого. Основным командам я сама его научила. Даже и не специально. Ходишь, гуляешь, отрабатываешь потихоньку.
У нас даже как-то команды свои собственные выработались. Более близкие к человечьему языку что ли. Одна - очень смешная. На тряпку! Это значит, что, когда воспитанные собаки приходят с улицы с мокрыми лапами (он носится туда-сюда, часто сил нет без конца вытирать, проще подождать пока высохнут), они не должны шляться по элитному ламинату, а должны тихонечко подсыхать у себя на коврике.
Ну вот, возвращаясь к Атаману.
Там инструктором - Борисыч. Он - овчарист. В его понимании собака должна быть шелковой, комплекс знать на ать-два, а если не ать-два, то - по заднице или строгач. Я много писала выше. У моего Зини не пошло. Он медленный, ваще не понимает, зачем ему надо справа налево поворачиваться, ну и так далее. Мы - бросили. В обществе я с ним справляюсь, в быту - тем более. Пока только все та же старая проблема. Тянет на прогулке, особенно завидев кого хвостатого на горизонте. На людей не реагирует. Нюхать двуногих и приставать к ним не настроен.
Еще в этом году работал там Гриценко. Насколько я знаю, Suzanna осталась им довольна.
Вы должны решить для себя, что вы хотите от собаки и сколько времени можете уделять воспитанию. Каким бы гением не был ваш инструктор, если вы не отрабатываете команды сами с собакой, все мимо. Это я уж точно усвоила.
Zverenok
А чего вы отчетец не сочините? Хоть вкратце? Вес, рост, чем кормите, как играете... Интересно же.
И еще что-то меня смущает повесть об отдельно жующей челюсти. Мы этим совсем не болели. Расскажите поподробней, плз.

0

193

Впринципе, мои подозрения подтвердились. И из других источников тоже. Спасибо.

У нас основная проблема - "ко мне". Был младше прибегал, получал поощрение. Все было прекрасно. Сейчас чихал он на лакомство, в кустах намного интереснее... Игрушки тоже его на прогулках не интересуют. Чем заинтересовать - не представляю.

Челюсти - это уже семейная шутка... На улице хватаем все что только можно. Да, по команде фу тут же отворачиваем морду. Да, по команде выплюнь тут же роняем из пасти схваченое. Но через 10 метров валяется еще что-то. И повторяем.
От нежности грызем руки. Неосмотрительно вытянутая на краю дивана нога тоже довольно быстро оказывается в пасти. Не прикусывает, но держит и преданно смотрит в глаза. Был поменьше - засыпал с рукой в пасти. Странные нежности) Все соседи прозвали секатором - любимая развлекуха "стричь" кусты. Откусил - выплюнул. Следующая... Ищет на нас с мужем блох зубами...

Рост да вес как то не меряли... Знаю что собак не перекормлен, но от голода при этом не страдает. Кормим временно сушкой. Сможем вернуться в наш дом - перейдем обратно на натуралку. Буське она много больше по вкусу. Играем как восемь слонов. Но зато с кем угодно. Хоть с алабаем, хоть с тоем. Боюсь пускать с большими кобелями. Уж больно у них игры какие-то на грани... С нами играет реже, мячик, палка...
А на более подробные отчеты творческих сил уже не хватает)

0

194

Zverenok написал(а):

А на более подробные отчеты творческих сил уже не хватает)

Ага! И времени. Это я вот тут болею, а так только бы до подушки добраться.

Насчет Ко мне. Это такое загадочное свойство породы Зенненхундов. Если я собаку зову просто так, по глупости, по его мнению, он меня видит, знает, что я просто так его зову, и фиг подойдет. Ну, может попозже, просто доложиться, что он не глухой и все слышал. Поэтому у меня есть разные Ко мне. По интонации, я имею ввиду. И если это грозно и с полным именем, тут надо слушаться. Он это знает.
А вообще, очень помогает прятаться, когда гуляешь. Вот убежал он куда-то от меня, я за дерево встаю или в кусты какие ныряю. Собака в какой-то момент замечает, что одна и начинает судорожно искать. А потом фиксируется рефлекс никогда не терять хозяйку из виду. Потом даже в толпе можно без веревочкм ходить. Никуда не дентся.

В игры мы тоже не играли и не играем. Ну, выше мы этого. Вот за зайцами в лесу погоняться - милое дело. А за мячиком? Фу, глупости какие.

Кустики мы стригли в первую весну на участке, когда зубы менялись. Я кости сахарные даю, поэтому давно уже ничего не грызет неподобающего.

А прикусывают это они все. Главное добиться, чтобы он понимал силу своих челюстей и кого можно грызть, а кого низззяяя. Меня никогда больно не прикусывает. Ребенка может и посильнее тяпнуть. Я в таких случаях подворачиваю незаметно брылину под клык, пусть сам себя один раз прикусит, потом неповадно будет. А еще очень любит за одежду хватать. Не рвет, нет. Просто прикусывает и преданно так идет рядом, с вашим рукавом в пасти.

Подбирашки у нас давно закончились. Не могу вспомнить, как это я его отучила, но факт налицо.

Завидую вам, что есть с кем поиграть, собачки в смысле. У нас так и не сложилась компания. Может ближе к лету опять в Атаман походим потусить.

Удачи вам! Не забывайте о своих делах докладывать!

0

195

Оооо Lulik, вы прямо меня утешили) А я то совсем распереживалась что буська у меня невоспитанное зенненхундище...
У нас как то исторически сложилось что "ко мне" это не наш метод. Зато "стоять" ну прям не нарадуюсь. Кто бы не был впереди, что бы не произошло, как бы не бесился - по этой команде таки останавливается.

Будем в лесу - попробуем попрятаться)

А с компанией это у нас когда как... На самом деле редко встречаем... Для взрослых кобелей это чудище черессчур доставучее, уж больно самооценка у нас высокая. Лапу задираем выше головы, а скакать готовы на всех подряд. С суками проще, но их у нас меньше намного, и характером не самые подходящие. Сильно надеемся что к лету дачники понавозят побольше четвероногих) Авось с кем сложится... Сосед у нас есть, берн огромный. Думаю, теперь доросли до его проявлений нежности, а то как вспомню огромного медведя с огромной пастью, и мое пятимесячное чудо, висящее у него на шее...)

0

196

Zverenok
У нас тут с вами какой-то междусобойчик прям получается!
Ну, и ладно!
Я сегодня пролетая мимо. Пару фоток, а обстоятельный доклад и фотосессия чуть позЖе.

С Новым Годом!
http://s56.radikal.ru/i154/0902/50/34fe26f922ef.jpg

Оооочень серьезный Хунд!
http://s59.radikal.ru/i166/0902/cc/dc1026360641.jpg

Дай, Джим, на счастье лапу мне!
http://i073.radikal.ru/0902/09/521a6aee0d23.jpg

Не дашь? Тогда я тя съем!
http://s55.radikal.ru/i149/0902/05/bc3be9c42fc6.jpg

0

197

Lulik написал(а):

У нас тут с вами какой-то междусобойчик прям получается!

:D  Ну у нас же нет таких замечательных гроссиков! вот и не пишем. Зато читаем и очень всё интересно! Так что давайте-давайте, пишите в свой "междусобойчик" и фоток побольше!

0

198

Lulik написал(а):

А знаете, я тут случайно попала на украинский сайт бернолюбов и обнаружила там кучку народу с этого форума. И у многих О чудо! есть гроссы, и все так бурно обсуждают гроссовские дела. И так грустно мне стало...

Lulik

Подскажите, пожалуйста, адрес ураинского сайта там где обитают гроссы :), у нас в марте будет гроссик, а я что-то не могу найти единомышленников и владельцев гроссов в киеве, мне очень нравяться берны, но яу нас гросс :):):):). Спасибо за понимание и помощь.

0

199

Украинские Днепровские гроссы "обитают" на сайте  wwwbern-gross.ru
напишите мне и я вам скину их мыло :flag:

0

200

disha
Скинула вам ссылку на мыло. Подумала, вдруг не хорошо енто тута писать?

Olis
Зато у вас есть замечательные берники, а они почти тож самое, что гроссики, только лохматее.
Скооперировавшись вместе, мы сможем победить всех врагов - болезни, недокормы, перекормы, обидки на выставках и т д.
Ну, собсно, это я все о своем, о больном, о дружбе между народами, миру - мир... :flag:

У меня есть страШная история про срыв команды Ко мне, но сегодня опять некогда. Поэтому еще фоток из разных альбомов, что значит свежие и не очень, а завтра может расскажу.

Ну кто сказал, что человек произошел от обезьяны?

http://i021.radikal.ru/0902/45/f2143667a2ff.jpg

Ты че? Она ж мокрая!!! 

http://s49.radikal.ru/i124/0902/ee/e48b8be40a29.jpg

Может не надо? Ну, что я забыл на той площадке?

http://s48.radikal.ru/i121/0902/4b/048774dc3ee0.jpg

0

201

Красааааавец, слов нет!!! Lulik, продорлжаем наш междусобойчик?))

Бьюсь головой об стенку, так замотана на работе что совсем руки не доходят до фотоаппарата... При том что работаю проф фотографом( Смотрю на чужие галереи и прям сердце кровью обливается, когда сама смогу дите поснимать... Ан никак, даже вижу их с мужем пару раз в неделю... ЭхЪ...
Зато буське с мужем хорошо... Он не такой нервный. И с ротвеллерами отпускает, и вообсче... И у него никто не дерется, все мирно решают. А я как вспомню своих предыдущих собак так коленки подгибаются, те вечно грызлись...

Все, как только найду свободную минутку - нафоткаю нашего зенненхундища...

0

202

Спасибо огромное, что ответили, я очень рада знакомству!

лена у вас такая собака офигенно карсивая, я очень долго выбирала породу и тк рада что у меня такое чудо появится через две недели. уже очень хочется забрать домой.

0

203

Шанталь, спасибо за сайт, зашла я туда - грустно... что-то там никто ничего интересного не пишет, если у вас есть мыло скинте в личку, я вам написала. На petsinfo была, там как-то тоже тишина, похоже что жизнь существует только тут :cool: .

фотки жду новые и скину ссылку :0) всем хорошего вечера.

0

204

Lulik написал(а):

Новый Год и петарды мы пережили спокойно, Буне глубоко было по барабану.

А мой в свой первый Новый год (ему 5 мес. было) когда первый раз бабахнуло целый круг по стадиону пробежал ни на что не реагирую. В этом году волновался, лаял, но меня слушался, пока два дебила не рванули петарду прямо у него за спиной. Он выскочил из ошейника, застегнутого довольно туго (чуть голову себе не оторвал) и метров 300 пробежал, споткнулся, упал, в общем паника. Догнала, успокоила. Все равно взрывов боится :canthearyou:
PS а как вы фотографии вставляете, у меня почему-то не получилось

0

205

Ой, девочки, мы с Анубисом с вас краснеем!  :blush:

disha написал(а):

у вас такая собака офигенно карсивая

На самом деле кто офигенно красивый, так это наш папа.

http://s55.radikal.ru/i149/0902/72/9f48eeef368e.jpg

Zverenok
Ну так хватайте профессиональный инструмент и бегом к нам, на фотосессию. Мне мои фотки не очень нравятся. Я бы с удовольствием отдала Хунда в руки профессионала. А если захватите своего, можно будет потом картинную галерею открывать: Гроссы в культуре средней полосы России. О! Надо еще ФАРТ позвать. Она где-то рядом. Будет три гросса в культуре. Вы всех своих конкурентов сделаете!   :jumping:

Cherry написал(а):

а как вы фотографии вставляете

Где-то в техничсеских вопросах все было преподробно описано. Через радикал.
Мы рады вас приветствовать в наших рядах!  :flag:

disha написал(а):

жизнь существует только тут

И это святая правда!!!

0

206

Давно хотела эту фотку повесить. Она, конечно, старая, но познавательная.
Называется: Зенненхунд или Ротвейлер. Найди три отличия!!!  :D

http://s61.radikal.ru/i171/0902/29/835a0967e63f.jpg

0

207

Всем приветики!

Эх! Совсем тишина! И Zverenok на связь не выходит. А я так надеялась: вот приедет она к нам в гости. и мы тут увешаем весь форум профессиональными фотками!  :flirt:

Ну, ладно, знать не судьба.  :dontknow:

Обещанная story про Ко мне!

Я ж со своей собакой как с людем общаюсь. И команды у нас своеОбразные. Ну, неправильные мы с Хундом.
Так вот. Ко мне бывает разное.
1. Буня с утра вышел лапку задрать. Я вся спросонок курю на крылечке и ваще не собираюсь дальше с крыльца никуда ходить. Собираюсь ходить назад в кровать. Докуриваю, зову. Бунь! Прибегает. Идем домой. Это такое нежное Ко мне.
2. Вводная та же, но не прибегает. По разным причинам. Или далеко забежал, или лапу недоподнимал, кто его знает. Факт тот, что не прибегает на первое Бунь! Раздается второе Буня-я-я-я! Прибегает. Идем в кровать.
3. Совсем не прибегает. Анубис!!!!
4. Анууубииис!
5. Анубис, твою ...ть! О! Прибегает! Из чего делаю вывод, что это самое правильное Ко мне!  :D

Шутки шутками, а вот как-то интонацию и степень его нужности у моей ноги он чует.

И вот тот самый случай, когда команда сорвалась. Пока мы с ним радостно курили на крылечке, вышла свежим воздухом подышать соседская НО. Ну, наш мачо рванул к забору. И фисё. Все мои подзывы и все такое - по барабану. Хотя, башкой крутил. Объяснял ужимками и прыжками, что очень занят, зайдет позже. И, конечно, сию минуту прискачет, ежли какая опасность на горизонте. Ну, что сказать. Ушла, закрыла дверь, обиделась. Через пять минут скребется в дверь. А в глазах - ну, и чего орать? я ж тут...

Из чего сделала глубокомысленный вывод: не неадо Ко мне, когда точно знаешь, что не подойдет.  :flag:

0

208

Lulik- ну вот ...добралась наконец-то и до твоей темки ! :rolleyes:
Фотки классные , вымахал парниша конкретно!!! :cool:

Рассказы твои читала с ОГРОМНЫМ удовольствием! Вот чувствуется, когда от души и с любовью пишется. :love:

Lulik написал(а):

Из чего сделала глубокомысленный вывод: не неадо Ко мне, когда точно знаешь, что не подойдет.

да, прально вывод сделала !  :cool: Если не уверена, что собака  выполнит команду, лучше не давай вообще, а если уж дал команду, то должен добиться, чтоб собакин однозначно выполнил ее.

Lulik написал(а):

Хотя, башкой крутил. Объяснял ужимками и прыжками, что очень занят, зайдет позже.

:rofl: Суперово описала действия увлекшегося мальчишки ! :cool:

0

209

Lulik, поддерживаю своеОбразные команды :cool: Знакомая ситуация и про "ко мне", и про другие команды. Особенно приколько, когда они по имени понимают, чего от них хотят - мысли читают? Точно инопланетяне :idea: (как писал тут один забредший участник).

Отредактировано Рона (6 марта, 2009г. 20:56:08)

0

210

Lulik написал(а):

Может когда страна начнет читать не Донцову, а Lulik'a.

Валяйте!
И почти вовремя - мои позравления для Буни тоже (просто перечитываю темку и натыкаюсь на много для себя нового)

0