Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена клуба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос такой: при переезде в другой город челевек хочет сменить клуб, нужно ли забирать из старого какие либо документы, выписываться, или достаточно просто обьявить об этом? Или можно просто вступить по новому месту жительства? Оба клуба в РКФ.

0

2

Вы можете состоять хоть во всех клубах мира, это ваше право!

0

3

да учавствуйте во всех клубах которые Вам нравятся.
Перестанете оплачивать членские взносы и в этом Вас просто вычеркнут.

0

4

Это хорошо, спасибо!

Отредактировано Olis (16 ноября, 2008г. 11:26:53)

0

5

.

Отредактировано Olis (16 ноября, 2008г. 11:26:38)

0

6

Olis, а что далеко ехать? Я бы из НКП не уходила. Мы за 150 км ездим. Не так часто это надо, зато и за вязками и за остальными они следят лучше. В других клубах даже тест на дисплозию не требуют.
Мне почему-то кажется, что если щенки из НКП, то это как знак качества в СССР. Спокойнее как-то....

0

7

Иришка, я не про НКП. Из клуба, где были записаны мои собаки я ушла давно и именно так, как сказано - перестала платить взносы. Сейчас мы в нашем местном Сергиево-Посадском - в "Элите". Просто желающих выйти от туда сейчас пытались шантажировать, вот я и спросила, вдруг чего поменялось.

0

8

Вот и переходите в НКП!!!!  :flag: 
Проблем не будет! Ерунда все это! Им не чем шантажировать.

0

9

Действительно, простите ЧЕМ может шантажировать местечковый клуб породы?
Просто ради интереса.

Я ещё конечно могу представить шантаж из серии не записать собаку на монопородку проводимой этим клубом, но так ли важна эта монопородка? да и к то муже заявка в РКФ о такой деятельности и их лишат проводить эти выставки.

Какие ещё есть рычаги у клуба?

0

10

Ну вы не поняли ничего.  В Элите как раз никто никого не шантажирует! Это я про свой прежний клуб.

0

11

да какая разница какой клуб?
просто интересно чем клуб может шантажировать?

0