Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CANINA GAG

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

suzanna написал(а):

Та шо то многовато... Особенно по цене

Это еще не дорого, вот гаг форте это настоящее разорение))

uncle написал(а):

а потом когда нашлось 3-4 "любимых" места

беда в том что пёса с 8 до 12 и с 13 до 17 сидит одна в своей комнате 13 кв.м., там я застелила почти всё, но она пеленки перетаскивает и грызет, получается когда приходишь,часть пеленок убрано и между ними лужи.
Да и когда приходишь выпускаешь лапочку по дому погулять и тут наступает "кульминация момента" как маленькая леечка начинает оставлять лужицы во всех комнатах, такие маленькие и аккуратные, вот накакать это нет, а всё описать хлебом не корми, весь дом не застелишь, если учесть что у меня двое малышей бегают по нему еще и кот.
Конечно это она делает из вредности, что её одну закрывают в комнате, но по другому никак, оставить дверь открытой значит дать ей возможность перегрызть все провода, обувь, и тд. не разумно.

0

62

knopka_mot написал(а):

делает из вредности,

Неправда Ваша  :glasses: . Просто щенок ее возраста физиологически не может быть один, в "природе" они еще с мамой  или братьями-сестрами. Это стресс.  Нужно было это ожидать, когда планировали собаньку  ^^ , Вы же готовились, форумы читали.  Или отпуск, или бабушки-взрослые дети. Теперь терпите  :dontknow:

0

63

suzanna
правда-неправда только у собачки на уме))
отпуск с понедельника, мы и думали взять с 2 мес(это 26 мая), но обстоятельства так сложились что взяли мы на две недели раньше., так сказать форс-мажор))

suzanna написал(а):

Теперь терпите

А мы не терпим, мы были готовы, поэтому внимания не обращаем)))ни на писюшки, ни какушки, ни дранный ковролин.
Мы за неё переживаем, как бы не нажралась гадости, или прикус не испортила, или подскользнулась и всё стараемся "соломки везде подстелить". А новый ремонт нам не жалко, снова сделаем, тем брлее в след.году решили из комнаты лестницы бить на второй этаж, ремонт обеспечен))

0

64

knopka_mot это не вредность, тут хорошая статья вчера появилась о мотивах поведения собакина Не травмируйте собаку

0

65

uncle
читала спасибо

uncle написал(а):

это не вредность

:tomato:

0

66

knopka_mot, Это типичное представление о мотивах поведния щенка: писает где нельзя - значит вредничает, обижается, грызёт плинтус - значит  мстит. Но это очень далеко от реальности, и вы в этом убедитесь сами, когда научитесь понимать своего щенка, а потом и взрослую собаку. Тогда и сами будете так реагировать на выражения типа "Конечно это она делает из вредности."  Зенники - особенные собаки!

0

67

Olis написал(а):

Зенники - особенные собаки!

не знаю насколько они особенные (других не было) но то что вредности, подлости и злопамятности лишены то это факт  :glasses:

зы. но то что наша иногда явно видно как включает дурочку то этого тоже не отнять :)

0

68

uncle написал(а):

иногда явно видно как включает дурочку

Точно-точно! Глухаря, дурочку - эт пожалуста!

0

69

Не могу купить нигде GAG, у кого есть возможность купить где-то или заказать, а потом мне выслать, выручите пожалуйста!!! Может у кого-то все рядышком и это его не напряжет? В Краснодарском крае и на Урале не нашла:( В Москве тоже пока поиски не увенчались успехом. А может кто из москвичей или питерцев точно знает где есть? Киньте адрес-телефон, отправлю друзей:)

0

70

Южаночка написал(а):

Не могу купить нигде GAG, у кого есть возможность купить где-то или заказать, а потом мне выслать, выручите пожалуйста!!! Может у кого-то все рядышком и это его не напряжет? В Краснодарском крае и на Урале не нашла:( В Москве тоже пока поиски не увенчались успехом. А может кто из москвичей или питерцев точно знает где есть? Киньте адрес-телефон, отправлю друзей:)

я покупала месяц назад в Анталисе+, Гаг обычный порошок 400гр по цене 2910р.
вот сайт http://www.canina.ru/dostavka.htm
Прям позвонила и заказала с доставкой по Москве( по моему там по гагам Ирина), не знаю доставляют ли они в регионы. Если нет, то можете мне написать я вам куплю и вышлю.

0

71

Дак вот звоню, не отвечает номер:(

0

72

Только что звонила, там берут трубку только ждите подольше, потому что там срабатывает автоответчик сначала, а потом отвечают. Гаг есть, в расфосовке 400гр банки три. В другие регионы высылают почтой(за почту еще при получении 300-600р), но только по предоплате через квитанцию сбера или блицперевод(он быстрее). пробуйте еще звонить, там у них реально дешевле, я когда по инету искала, самый дешевый был 5670р, а там  2910р. И еще там скидка для клуба(швецарские зененхунды), так может и у них будет дороже, не забудьте упомянуть.

0

73

Подскажите пожалуйста.
Хочу преобрести Гаг форте, есть таблетки и порошок, лично мне удобней таблетки, но где то вычитала, что таблетки - для лечения, а порошок - для профилактики...(разное количество чего то содиржащего)... подскажите, так ли это, а то в зоомагазине мне сказали что не имеет значение - берите что вам удобней...
???

0

74

Кика написал(а):

Хочу преобрести Гаг форте

Гаг-Форте выпускают ТОЛЬКО в таблетках. Это комплекс, который кроме хондропротекторов (для суставов) содержит еще и кальций-фосфорные препараты (для костей), так что дополнительно их пить не надо (типа венпенкальк, кальциди)
А то что Вам сказали в зоомгазине - это просто Гаг (Пульвер), он бывает в порошке(для профилактики) и в таблетках (для лечения, то есть бОльшая доза). Вам лучше порошок, таблетки ломать не удобно, а передоз чреват. Если пить простой Гаг, то нужны еще  дополнительно кальцевые добавки.   8-)

0

75

Спасибо suzanna

0

76

Кика

Кстати, официальное название Гаг Форте - Canhydrox GAG. Так и на банке написано.

0

77

Я точно знаю, что Гаг Форте рекомендуют давать собачкам с проблемными суставами. А для выращивания щенка берна достаточно обычного Гага и Канилеттена. Передоз минералов хуже его недостатка.

0

78

мне посоветовали полидекс и я уже купила, он как?

0

79

Подскажите пожалуйста.
Вчера заказала GaG Forte салатовая так скажем баночка, сегодня привезли, но на банка другая, красная ... меня начали уверять в том что Gag Forte уже не выпускают, а тот что есть - чистая подделка, а то что они предлагают, то просто в новой банке...Помогите разобраться, пожалуйста!

0

80

Кика

Странно. Я Канину покупаю второй год, у них все банки БЕЛЫЕ с голубой каемкой на этикетке. Последнее ведро  Гаг-форте (Canhydrox GAG)  покупала в мае. Такое же белое ведро-см ссылку

http://www.canina.ru/canina_dogs1.htm

Отредактировано suzanna (28 августа, 2009г. 22:24:53)

0

81

suzanna Вы знаете, я тоже удевилась, тем более тому что Форте как будто не выпускают уже. Позвонила в другой магазин, обьяснив, сказали следующее, действительно, производители поменяли название и банку, теперь он называется так Canina Petvital Canhydrox GAG. Я помню что Вы писали тоже название (полное), но я понятия не имела что и упаковку тоже заменили. То что я держала в руках было таким - вытянутая бело красная баночка(120 таб.)  и надпись Canhydrox GAG.
А в целом, у нас в Киеве трудно его найти, я лишь вышла на три интернет магазина...

0

82

Кика

Может, у вас новая расфасовка... Мой годен до 09.09г, даты выпуска нет. Значит, как минимум год назад делали. И название без слова "Petvital" .

0

83

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ПОДСКАЖИТЕ, ВСЕ Ж ПРАВИЛЬНО МЫ ДЕЛАЕМ - КУШАЕМ ГАГ ФОРТЕ И ВИТ. ТОННИК КАНИНЫ? НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ И НЕ ПЕРЕБОРЩИЛИ?
СПАСИБО.

0

84

Кика

Еще бы возраст собани написали.... :surprise:  Вит тонник Канины не встречала, даже у них на сайте. Если это комплекс мультивитаминов - то нормально. Хороший вариант -Гаг форте+V25(витамины+аминокислоты).
Вы на сушке - витаминов ПОЛНОРМЫ давайте.

Отредактировано suzanna (7 сентября, 2009г. 09:20:46)

0

85

Вниманию СОБбратьев :)

Сегодня мне привезли GAG FORTE (теперь он называется PETVITAL CANHYDROX GAG) от компании АНТАЛИС (http://www.canina.ru/). Вчера забыли вместе с остальным заказом привезти, сегодня довозят бесплатно и с извинениями. ...
Может быть, кому-то моя информация пригодится - сейчас в АНТАЛИСЕ продают расфасовки ГАГа по 180 таблеток с большими скидками (у которых срок годности  - конец октября). Еще пару месяцев можно "полечиться". Упаковки по 180 таблеток стомостью 4050 рублей вместо 5700 рублей. Этого хватает как раз на месяц для собаки весом 30 кг - по 6 таблеток в день.

0

86

suzannaСпасибо,вы как всегда даёте очень ценную информацию! :cool:

0

87

Вот что я на другом форуме прочла:
MyMilan
Дорогие форумчане, имея трех собак, перепробовала все возможные витамины, БАДы. Хочу поделится с вами некоторыми советами.
Глюкозамин Считается одним из самых дорогих лечебных и профилактических компонентов. Глюкозамин необходимо давать щенкам крупных пород, а также пожилым собакам, ветеринары советуют давать глюкозамин как профилактику ежегодно.
Средняя стоимость глюкозамина (на месяц, профилактический курс)
фирма 8в1
http://www.ukisa.ru/catalog.php?modul=g … amp;id=599
средняя цена - 1100р. (месяц)
прошу заметить что в состав входят:
Дикальций фосфат, глюкозамин гидрохлорид, вытяжка из печени, кальция аскорбат (источник витамина С), стеариновая кислота, вытяжка из куриного желудка, цитрусовый биоароматизатор, оксид железа, стеарат магния, протеинат марганца, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди.

фирма Canina
http://www.prokormi.ru/?dogs&show=467bda29b7746
есть возможные вариации (т.е. состав разный, но глюкозаним присутствует во всех добавках GAG)
средняя цена - 3000р. (месяц)

фирма Stride plus
http://www.veterinarka.ru/content/view/1532/107/
средняя цена - 1400р.
В СОСТАВЕ ПОЧТИ ЧИСТЫЙ ГЛЮКОЗАМИН!!

Для интереса начала спрашивать глюкозамин в обычных аптеках..
- Ирландский препарат (месячный курс) порошок. 700 рублей, чистый глюкозамин
- Отечественный препарат (месячный курс) капсулы. 260 рублей глюкозамин + добавки
- США (месячный курс) инъекци. 720 рублей, чистый глюкозамин
вывод - выгоднее приобретать глюкозамин в аптеках.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРЕПАРАТОВ ЗДЕСЬ (ТРИ СТРАНИЦЫ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ)
http://www.prokormi.ru/?dogs&show=467bda29b7746

Тоже самое я могу сказать о витаминах для шерсти. Средняя их цена 600р. (месяц)
в состав входят. (я специально возьму разные фирмы)

- 8в1 Ежедневная кормовая добавка на основе пивных дрожжей. Содержит полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов. (цена - 500 руб.)

- Саnina
Кормовая добавка Enzym Hefe возбуждает аппетит, способствует пищеварению, поддерживает нервную деятельность, имеет позитивное влияние на шерстный покров и кондицию (способствует наращиванию мышечной массы).
Дрожжи - важный элемент этой добавки, она будет охотно поедаться Вашей собакой. (цена 900руб.)

В аптеках представлены различные комплексы, такие как:
- дрожжи + чеснок
- дрожжи + селен
- дрожжи + кальций
- дрожжи + йод
- дрожжи + солодка
- дрожжи + железо
дрожжи с хромом, витамином С, магнием и т.д.

Цены на них (считая импортные препараты) меньше в сто раз,
объчно используется дозировка на взрослого человека (каждая баночка как правило расчитана на месяц).

И далее:
Сурепка : Вот в этом ты совершенно права. Учитывая дозировку собственно действующего вещества - нет ничего выгоднее Терафлекса (глюкозамин - 500, хондроитин - 400)

0

88

Всем привет!
Моей собаньке уже 17 мес., весит 40 кг, рост в холке 59 см. По стандарту рост вроде бы нормальный, вес тоже вроде бы норма.
Но, мне бы хотелось, чтобы ещё немножко подросла и в весе чуток набрала.
В весе если набираем - идёт в жир, приходится худеть...
Что-то можете посоветовать? Или не заморачиваться?

Отредактировано Magnolia (13 октября, 2009г. 01:33:38)

0

89

Тоже вопрос про добавки.... приобрел Canina Caniletten , препарат видимо хороший, НО, нигде не указано что он подходит для щенков ( в данном случае 6 мес.), только взрослым и беременным сукам. Еще и по дозировке сомнения, на большинстве сайтах указана дозировка - 1 табл. на каждые 10 кг. веса, однако еще встречается другой вариант - общая доза 10 табл. для собак весом от 20кг. ( это втрое больше) , пребываю в растерянности  :dontknow:

0

90

Dimon99- 1 т. на 10 кг - эта доза правильная, в качестве профилактического приема.
Если вы на сушке то дозу можно уменьшить почти наполовину.
А препарат хороший  :cool:  (если не "левый").

Отредактировано Dix (29 октября, 2009г. 23:14:21)

0