Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.


Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

Иришка написал(а):

Только перед этим нужно снять шоры с глаз. И начать думать самостоятельно.

Так может напрямую расскажете, что Вы об этом (о событиях на форуме) думаете.

Иришка написал(а):

Так что подчищать "хвосты" бесполезно...

А кто подчищает?

0

272

Иришка написал(а):

Есть еще и другая группа непрофессионалов, вставляющих палки в колеса нашей породе. Эти непрофессионалы не просчитали, не "родили" и не вырастили ни одного помета. Т.е. которые не имеют материальной выгоды от причастности, даже косвенной, к породе, но тем не менее оказывающие негативное воздействие на породу. Не так ли?

Можно поконкретнее,что за группа не профессионалов? Какое же негативное воздействие на породу оказывают? Споры возникающие на форуме естественны,а вот в какой форме это происходит,это уже культура общения! А вот думать самостоятельно должен думать каждый.Оказывает отрицательное воздействие на породу-это не продуманные вязки и всё,что с этим связано.Выставки это шоу,т.б племенная собака и выставочная совсем разные вещи.Многие посты Иришка
вообще не совсем понятны. :no:

0

273

Странное, конечно, определение по материальной заинтересованности и её связи с влиянием на породу. Не менее странное определение с вставлением палок в колеса . Это ж какими должны быть ТЕ колеса, чтоб даже НЕпрофессионал их  НЕкачественность определить смог, и уж тем более палочкой  навредить… :D  Мдяя…видать чёт с колесиками не так… %-)

Иришка,Вы тут уже соц опросы проводите, знаете, больше половины уже поняли  зачем Вы это затеяли и что ПЫТАЕТЕСЬ доказать…Только, уверяю Вас в личной переписке этот вопрос дАаавно уже обсудили и к Вашему удивлению количество людей участвующих в личной переписке гораздо большее, чем общее число проголосовавших на форуме… Вам не кажется это странным? :question:   Вы уж вопрос в соц опросе конкретно в лоб задали бы  :D , а то ходите вокруг да около, думаете , что вокруг все такие наивные и глупенькие- поставленный вопрос абсурдный не имеющий однозначного значения- т.к. «проблема» - это слово вмещающее в себя ГРОМАДНЫЙ смысл , да еще и Ваши комментарии, которыми вы комментируете каждый написанный форумчанами пост далеко не двузначны , без улыбки не прочтешь Ваши намеки  :) …Знаете, как форумчане за глаза назвали эти Ваши соц опросы ? – «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»- я все больше убеждаюсь , что в чем –то они правы… ;)
_______________________________
Полностью согласна со всеми, кто написал о том, что собаки гораздо лучше и выше людей. Хочется только добавить, что они еще в отличии от людей ВСЕГДА искренни… Никогда не юлят, не притворствуют . ВСЕГДА чисты и прямолинейны , всё ВСЕГДА  делают от души и не скрывают этого- если уж любят- то всей душой и жизнь готовы отдать, а если уж кого-то не любят, то не с меньшей отдачей ! :yep:
______________________________
Всех с наступающим праздником Святой Троицы . Всем чистоты, доброты и искренности от окружающих !
Мы вот тут спонтанно решили смотаться на праздники к родственникам в Судак (так что до  Одессы пока не доехали… :disappointed: ). Пакую чемоданы... :music:
Всем удачных веселых праздников и хорошей погоды! У нас дожди…

Отредактировано Dix (21 мая, 2010г. 16:52:01)

0

274

Dix, а лично Вы проголосовали?
Мне очень интересно Ваше мнение. Очень.
Интересно, к кому же за советом обращаетесь Вы?

lenalu написал(а):

Так может напрямую расскажете, что Вы об этом (о событиях на форуме) думаете.

Я же сказала чуть позже...
Хотя каждый может залезть в старые посты и перечитать. Только нужно откинуть эмоции и читать умом. И отсеивать семена от плевел. это не так трудно. Главное не быть предвзятым.

Помните, как Dix говорила: "не сотвори себе кумира!"

0

275

Эх, а рядом с Судаком есть поселок-Зеленогорье.Вот там природа чудная.водопад, озеро, скалы.

0

276

Dix написал(а):

…Знаете, как форумчане за глаза назвали эти Ваши соц опросы ? – «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало»- я все больше убеждаюсь , что в чем –то они правы…

Вот и отлично! Значит Вам - Великому Учителю Форума НКП зенненхундов сам Бог велел отвечать на вопросы неразумного дитя.
Статус обязывает.
Итак, прошу ответить:
К кому вы обращаетесь на этом форуме за помощью?

0

277

Иришка
"Зин,ты на грубость нарываешься!"

0

278

Иришка
Может Вы сформулируете : что дало Вам право раздавать здесь титулы профессионала/непрофессионала или учителя , и тем более указывать мне что велено, что нет?Не много на себя взяли ? не тяжело нести ? :D  Может про "палочки и колесики" кривенькие лучше ответите в этой теме- а то фразочку бросили, а на вопросы от форумчан скромненько так промолчали...

А, если Вас интересует мнение людей по заданному Вами вопросу/опросу, точнее ДОПРОСУ, то Вы хотя бы осознайте для себя, что «Лекарю - лекарево, пекарю - пекарево, слесарю - слесарево, ну а кесарю - кесарево!» И в зависимости от проблемы от ее характера люди будут обращаться  не к кумиру, коего вы себе нарисовали и горой стоите(непонятно правда – за что стоите, что отстаиваете..?), а по проблемам здоровья, по проблемам хендлинга, по проблемам содержания ,воспитания, по вопросам разведения и выставочной деятельности – будут обращаться к разным людям, в зависимости от проблемы ! Это у Вас «только и света , что в окне», а многие мыслят глубже и шире , хотя Вы тут в соседней теме написали, что типа мозги им включить нужно … Извините, но этот  совет нужно  адресовать в первую очередь Вам…

0

279

Иришка написал(а):

Вот и отлично! Значит Вам - Великому Учителю Форума НКП зенненхундов сам Бог велел отвечать на вопросы неразумного дитя.
Статус обязывает.
Итак, прошу ответить:
К кому вы обращаетесь на этом форуме за помощью?

Такое ощущение что в застенках НКВД пытают...сбавьте пыл,надоело уже читать Ваш откровенный бред.
Отношусь с уважением к любимому Вами заводчику,но Ваше поведение и позиционирование себя в роли адвоката этого человека-это ужасно,ваша рьяная защита  превращается в антипиар.Негатив который Вы вызвали к себе невольно может зацепить и Вашего любимого заводчика,подумайте об этом на досуге.Благими намерениями вымощена дорога в ад-вот это про Вас....

0

280

nata написал(а):

ваша рьяная защита  превращается в антипиар.Негатив который Вы вызвали к себе невольно может зацепить и Вашего любимого заводчика,подумайте об этом на досуге.Благими намерениями вымощена дорога в ад-вот это про Вас....

Полностью согласна!

0

281

nata написал(а):

Отношусь с уважением к любимому Вами заводчику,но Ваше поведение и позиционирование себя в роли адвоката этого человека-это ужасно,ваша рьяная защита  превращается в антипиар.Негатив который Вы вызвали к себе невольно может зацепить и Вашего любимого заводчика,подумайте об этом на досуге.Благими намерениями вымощена дорога в ад-вот это про Вас....

Подпишусь под каждой буквой !

0

282

Иришка написал(а):

Вот и отлично! Значит Вам - Великому Учителю Форума НКП зенненхундов сам Бог велел отвечать на вопросы неразумного дитя.
Статус обязывает.

Иришка, тут в некоторых темах выходцы из того же питомника, что и вы, неоднократно повторяли, что вашему заводчику ПРОСТО НЕКОГДА ЧИТАТЬ ФОРУМЫ - У НЕЕ ПОЛНО РАБОТЫ. И я им не просто верю, а знаю, что это именно так. И у большинства заводчиков так же ( особенно, когда родятся пометы). Поэтому полезную справочную информацию на форуме дают те, кто есть и кто свободен ( либо может выделить время для общения), те, у кого есть желание поделиться своим опытом. Т.ч. ваши выпад и ярлыки - это не просто перегибание палки, ЭТО ФОРМЕННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, ВКЛЮЧАЯ И ТЕХ, КОМУ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОЛЕЗНЫМИ ДАННЫЕ СОВЕТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЫТА.

Если вам нравится ваша собака и вы благодарны вашему заводчику за оказываемую вам поддержку, заведите тему ( я вчера уже предлагала) " Эти люди помогли нам и мы им очень благодарны".

0

283

nata написал(а):

Отношусь с уважением к любимому Вами заводчику,но Ваше поведение и позиционирование себя в роли адвоката этого человека-это ужасно,ваша рьяная защита  превращается в антипиар.Негатив который Вы вызвали к себе невольно может зацепить и Вашего любимого заводчика,подумайте об этом на досуге.Благими намерениями вымощена дорога в ад-вот это про Вас....

Подписываюсь под каждым словом

0

284

Обратите внимание ШЕСТЬ (6) тем занято Иришкой,действительно как в застенках НКВД!

0

285

карат написал(а):

Обратите внимание ШЕСТЬ (6) тем занято Иришкой,действительно как в застенках НКВД!

Вы там бывали?

+1

286

nata написал(а):

Отношусь с уважением к любимому Вами заводчику,но Ваше поведение и позиционирование себя в роли адвоката этого человека-это ужасно,ваша рьяная защита  превращается в антипиар.Негатив который Вы вызвали к себе невольно может зацепить и Вашего любимого заводчика,подумайте об этом на досуге.Благими намерениями вымощена дорога в ад-вот это про Вас....

Действительно, все так и воспринимается со стороны... Как медвежья услуга... :yep:

0

287

nata написал(а):

Отношусь с уважением к любимому Вами заводчику,но Ваше поведение и позиционирование себя в роли адвоката этого человека-это ужасно,ваша рьяная защита  превращается в антипиар.

Мой заводчик в адвокатах не нуждается.
И если кому-то не понятно, то  уточняю для непонимающих - я ее не защищаю. На данный момент меня совершенно другая задача. Причем Татьяна к этому не имеет никакого отношения.

Странно, однако. Почему-то хамство, непрофессианализм и менторский тон Dix никто не связывает с питомником Старжи. А тут возникли какие-то ассоциации.

Поясняю: я говорю о профессионалах и любителях в целом. Ни в коей мере не выделяя кого либо в отдельности. А, вот, имена профанов от кинологии озвучиваю персонально.

0

288

Иришка :mybb:

0

289

Dix написал(а):

Иришка
Может Вы сформулируете : что дало Вам право раздавать здесь титулы профессионала/непрофессионала или учителя , и тем более указывать мне что велено, что нет?Не много на себя взяли ? не тяжело нести ?   Может про "палочки и колесики" кривенькие лучше ответите в этой теме- а то фразочку бросили, а на вопросы от форумчан скромненько так промолчали...
А, если Вас интересует мнение людей по заданному Вами вопросу/опросу, точнее ДОПРОСУ, то Вы хотя бы осознайте для себя, что «Лекарю - лекарево, пекарю - пекарево, слесарю - слесарево, ну а кесарю - кесарево!» И в зависимости от проблемы от ее характера люди будут обращаться  не к кумиру, коего вы себе нарисовали и горой стоите(непонятно правда – за что стоите, что отстаиваете..?), а по проблемам здоровья, по проблемам хендлинга, по проблемам содержания ,воспитания, по вопросам разведения и выставочной деятельности – будут обращаться к разным людям, в зависимости от проблемы ! Это у Вас «только и света , что в окне», а многие мыслят глубже и шире , хотя Вы тут в соседней теме написали, что типа мозги им включить нужно … Извините, но этот  совет нужно  адресовать в первую очередь Вам…

Вы знаете, а вот для меня ветки Ирины и их балаган, открыли новые реалии форума и его участников. И то,что многие возмущаются опросами и приписыванием  ярлыков Ириной, подтверждение того ,что возможно и правда народ дает советы не полагаясь на свой личный опыт и свои личные знания. И возмущаются  активные уачстники форума и пищат. А потому что нет у них проф.образования-желательно высшего, и нет у них за плечами много летней истории связанной с этой породой, и не владеют они питомником, а там собраны не только берны, но и гроссы и аппенцеллеры, и т.д. А для многих владельцев этой замечательной породы так важно получить проф.консультацию, а не только пообщаться на форуме

0

290

Я тоже попробую помочь новичкам.Поучавствовав в форуме 8месяцев я  узнала из профи- питомники "Зенненхунды России" и "Благородный дом".

+ уважаемые земляки с Украины- это питомники городов Харьков и Днепропетровск

А еще можно отследить проф.работу питомника- по результатам выставок.

Я думаю, что в число проф.питомников можно еще парочку добавить-по результатам выставок. Например, Королевство горных псов

0

291

Наталья написал(а):

Я тоже попробую помочь новичкам.Поучавствовав в форуме 8месяцев я  узнала из профи- питомники "Зенненхунды России" и "Благородный дом".
+ уважаемые земляки с Украины- это питомники городов Харьков и Днепропетровск
А еще можно отследить проф.работу питомника- по результатам выставок.
Я думаю, что в число проф.питомников можно еще парочку добавить-по результатам выставок. Например, Королевство горных псов

СПАСИБО!! Я никогда не слышала про эти питомники!!

+1

292

Наталья написал(а):

Я тоже попробую помочь новичкам.Поучавствовав в форуме 8месяцев я  узнала из профи- питомники "Зенненхунды России" и "Благородный дом".

+ уважаемые земляки с Украины- это питомники городов Харьков и Днепропетровск

А еще можно отследить проф.работу питомника- по результатам выставок.

Я думаю, что в число проф.питомников можно еще парочку добавить-по результатам выставок. Например, Королевство горных псов

Уржацца.... Наталья, это Вы озвучили те питомнике, где Вас не послали, когда Вы предлагали быть их филиалом питомника ?
И чё вдруг про Украину то вспомнили, забыли что-ли, мы ведь из другой планеты страны.
Опять пытаетесь блеять невинным голосочком ? Как в сказке про семерых козлят, где волк маминым голосочком ублажал козлятушек... Ню-ню... на козлят видимо ваши посты подействуют...

0

293

Наталья написал(а):

Вы знаете, а вот для меня ветки Ирины и их балаган, открыли новые реалии форума и его участников. И то,что многие возмущаются опросами и приписыванием  ярлыков Ириной, подтверждение того ,что возможно и правда народ дает советы не полагаясь на свой личный опыт и свои личные знания. И возмущаются  активные уачстники форума и пищат. А потому что нет у них проф.образования-желательно высшего, и нет у них за плечами много летней истории связанной с этой породой, и не владеют они питомником, а там собраны не только берны, но и гроссы и аппенцеллеры, и т.д. А для многих владельцев этой замечательной породы так важно получить проф.консультацию, а не только пообщаться на форуме

Вот для таких КОТЯР шесть веток Иришек очень нужны :crazyfun:

0

294

Иришка написал(а):

Мой заводчик в адвокатах не нуждается.
И если кому-то не понятно, то  уточняю для непонимающих - я ее не защищаю. На данный момент меня совершенно другая задача. Причем Татьяна к этому не имеет никакого отношения

Пишете одно,а на деле все получается по другому.Видимо Ваше восприятие написанного Вами в корне отличается от того как все остальные воспринимают Вашу писанину.Все тут что-то недопонимают,читая Ваши посты,видимо мозги устроены не так как Ваши....Только понять не могу в таком случае у кого проблема то?У всех читающих непонимающих или все-таки у Вас?
А задача у Вас одна-очернить Дикс и Вы сами прекрасно понимаете что творите,так что не нужно рассказывать о других задачах и целях,Ваша задача давно всем понятна.Пора остановиться,а Вы все раскручиваете и раскручиваете конфликт,зачем Вам  это нужно?

0

295

Иришка написал(а):

На данный момент меня совершенно другая задача.

Какая? Только, плиз, без розовых облаков и лозунгов :idea: Конкретнее.....

0

296

Дикс, а я думала вы еще на отдыхе -в Судаке.Разкрыли громкое дело и свалили на отдых.Ан нет.Есть еще задачки, которые подвласны только вам.

Отредактировано Наталья (27 мая, 2010г. 16:20:45)

0

297

Наталка написал(а):

Вписываю сюда инициалы человека, обсуждение которого проходило в теме "Требуется консультация и помощь", посты 22-160.
Ширяева Наталья Валентиновна. г. Таганрог. Ник на этом форуме Наталья.
На форуме "Бернклуб" писала под никами Котяра, Флешка.
ОСТОРОЖНО.

Н-да, где мои глаза то были.... Эта тема должна быть на первом месте в темах форума, чтобы потом, как у меня проблем не было.

0

298

Вита, желаю здоровья ВАМ и Бредли ( отличных результатов по снимку на дисплу,что б ее у вас не было!) , удачи на выставках вашему парню и всего самого лучшего вашей семье https://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif
А проблемы - это ни беда, ни горе. Решите вы их, вы такая энергичная молодая женщина, всё будет хорошо https://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-4.gif

0

299

Krona,
Это только 1/10 из того,  что тут на форуме осталось. Многое удалили и почистили.

0

300

Кика написал(а):

Krona,
Это только 1/10 из того,  что тут на форуме осталось. Многое удалили и почистили.

Есть возможность почитать сообщения конкретных пользователей ,которые они писали на ветках форума .Необходимо зайти в профиль пользователя и просмотреть его сообщения.То что стирается с веток форума-остается в профиле пользователя  https://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-4.gif

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Осторожно - мошенники. Нерадивые владельцы.