Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » натуралка, что и как


натуралка, что и как

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, не вредно ли давать еду из холодильника (которая там в лотках стоит заготовленная предварительно на день-два)?
Потому что про горячую все знают, что нельзя, а вот про холодную, непонятно... https://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64427-5.gif

0

242

Собираемся вместо мяса, как рекомендовано, начать давать рыбу 2 раза в неделю. в связи с этим вопросы:
- сырую или варёную (есть слухи на счёт камней в почках от сырой...)?
- знаю, что рыбы нужно в полтора раза больше, чем мяса. Вопрос - сразу давать полную дозу, или как-то для начала попробовать?
- нам сейчас чуть 3 месяца и 1 неделя. Не рано ли рыбу/кальмары?

0

243

Таргоня написал(а):

Собираемся вместо мяса, как рекомендовано, начать давать рыбу 2 раза в неделю. в связи с этим вопросы:
- сырую или варёную (есть слухи на счёт камней в почках от сырой...)?
- знаю, что рыбы нужно в полтора раза больше, чем мяса. Вопрос - сразу давать полную дозу, или как-то для начала попробовать?
- нам сейчас чуть 3 месяца и 1 неделя. Не рано ли рыбу/кальмары?

В сырой речной содержатся (помимо паразитов) вещества - антагонисты витаминов группы В, поэтому ее можно только отварную.
Калорийность рыбы (в большинстве случаев), действительно в два раза ниже мяса, однако количество белка - практически такое же, поэтому не думаю, что стоит удваивать порцию.
В рационе 3х месячного щенка одно кормление - рыба, два - мясо.
Удачи!

0

244

Наш соседский питомец с удовольствием лопает рис с овощами и мясом. Здоровый и красивый пёс!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о Кормлении » натуралка, что и как