Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем соседей!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доброго времени суток!!!
В моей семье появилось замечательное Чудо!!!!
Зовут его Айс Найт Блу или просто Найтик!
Живем мы в городе Щелково Московской области. Никогда я у нас бернов не встречала.
Поэтому хотелось бы найти соседей из нашего города или ближайших городов для соместных прогулок и приятного общения вне форума!!!
Будем рады!!!!

0

2

Мы от Щелково недалеко. Около Медвжьих Озер, по дороге на Монино. Леса и поля у нас чудесные. В прошлом сезоне не видели ни одного клеща (ТТТ, ТТТ, ТТТ), говорят- с самолета распыляли фронтлайн (или типа того). А лечимся в основном в Добром Докторе (где стадион и старый рынок). Очень рекомендую..  Бернов в Щелково видели...

0

3

suzanna, а это где поворот на Соколово???
И про вет. клинику можно поподробнее. Если знаете, укажите, плиз, адрес или телефон... Спасибо.

0

4

suzanna, и еще вопросик... В одной из тем Вы писали, что ездили в кинологический центр... Не подскажите, а это где???

0

5

Да, на Соколово! :flirt:
Тел клиники-84965627177. Адрес там скажут. Лучше к Надежде Владимировне.
Атаман-в Балашихе http://ataman-kpc.ru/?art_id=77
:flag:

0

6

suzanna, огромное вам спасибо!!!! :cool:

0

7

Клиника на ул. Краснознаменской, рядом со Стройрынком одноэтажное здание. Кстати, вчера ездила прививки собаням делать, так пока я Ладе поводок пристегивала, Геля выскочила из машины и прямиком в клинику! А там двери нараспашку (проветривали ), ну  она и ворвалась!  Обмусолила всех,  кого  догнала.   Любит она этих врачей. Лошадь нежная.:blush:  Это я к тому, что отношение там прекрасное...Клиника небольшая и какая-то "домашняя".И ветаптека всегда полным-полна.

А где фото Вашего пёсы и сколько ему?

В Атаман очень советую на щенячку (мы ходили с 4-х до 7ми месяцев). Если вы дрессы нулевые, там очень доходчиво все обьясняют.И компания собак хорошая. ОКД там пожестче, а может мы рано пошли (в 8мес). Берны все ж позже созревают психически, а главное-физически для этих нагрузок. Мы выдержали 2 месяца, потом течки и т.д. А вот весной снова хотим походить,

Отредактировано suzanna (27 февраля, 2009г. 11:27:36)

0

8

Пёсе моему 3 с небольшим. Фотки все никак не займусь отредактировать. В выходные выложу.
За совет про клинику спасибо огромное. Раньше со своими собами на Ивантеевку ездила.
Тут поузнавала про Атаман. У меня сейчас подруга там со своей НО ЗГС проходит. ОКД уже сдали, а собаченьке всего год и три. Им очень там все нравиться... Вот тоже хочу в выходные доехать посмотреть чего да как... А с 4 пойдем в щенячку...

0

9

Тай написал(а):

У меня мальчик Тай, с чистой родословной, живем в Люберцах, ищем подругу для серьезных отношений!!!!!!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D

0

10

Приветствуем всех счастливых обладателей бернов!

Мы живем в Королеве М.О.
Нашему мальчику 6,5 мес. и мы тоже ищем соседей для обмена опытом и приятного общения.
Многие собачники говорят, что видели бернцев в нашем городе, но мы еще никого не встречали.
Рады будем пообщаться!

0

11

Рут
Мы видели. Прошлы летом. Живет на Силикатной около Доктор Ай.   Только такой худенький был и кудлатый...может линял... :angry:

0

12

всем доброго времени суток)скажите плиз это личная Ваша тема?ато мы бы тоже соседей поискали))мы из Украины..города киева)у нас интересная ситуация)в лесу возле нас наши знакомые тоже видели бернца...но опешили..так как сначала подумали что это мы))и не спросили кто они)соседи отзовитесь!с удовольствием гуляли бы бернокомпанией)

0

13

Amyr написал(а):

это личная Ваша тема?

и Ваша тоже :)

0

14

Рут написал(а):

Рады будем пообщаться!

А в каком районе Королева вы живете??? просто неплохо город знаю. Где гуляете?

0

15

простите за оффтоп..но хочется поделится радотью по поводу соседей...ехали сегодня на машине..чуть не врезались...потому что я увидела берно щенка и радостно сказала парню :D мы остановились и смотрели на это чудо...мне так хотелось выйти поговорить с хозяином..поделится впечатлениями о бернах...но...парень засмущался и сказал что если бы мы были с нашим-тогда можно...а так мол низзя....а как Вы ведете себя когда видете незнакомого берна?подходите ли узнать как зовут кто заводчик и тому подобное..или молча проходите мимо? :dontknow:

0

16

Amyr написал(а):

подходите ли узнать как зовут кто заводчик и тому подобное..или молча проходите мимо?

Я мимо человека с берном никогда не прохожу  :love:

0

17

во-во ..а мне в последнее время везет..как куда нибудь еду...особенно на маршрутке так вечно бернов вижу..то большого..а последний раз совсем карапуза видела....такой смешной...так хочется гулять вместе с  бернами... :love: чтобы нашему была компания..и это ж так классно когда их несколько :love:

0

18

Amyr приходите на выставку в Киеве на следующих выхдных, найдёте много компаньонов - бернцев для прогулок! :flag:

0

19

starzhy
а скажите пожалуйста с собакой на выставку пустят?если мы не участвовать а посмотреть...и когда берны будут выступать подскажите пожалуйста!!!!

0

20

Amyr написал(а):

а скажите пожалуйста с собакой на выставку пустят?

Конечно!

0

21

Рут написал(а):

Мы живем в Королеве М.О.

А я там работаю.

Amyr написал(а):

мне так хотелось выйти поговорить с хозяином..поделится впечатлениями о бернах...

так и надо было выходить и говорить  :)  так большинство берновладельцев и поступают.

Ira написал(а):

Я мимо человека с берном никогда не прохожу

и я тоже.

0

22

suzanna написал(а):

Мы видели. Прошлы летом. Живет на Силикатной около Доктор Ай.   Только такой худенький был и кудлатый...может линял... :angry:

Вы не могли нас видеть прошлым летом т.к. появились мы в городе только этой зимой... ;-) А вообще-то мы красивые, упитанные и добрые!

Найт и Надечка написал(а):

А в каком районе Королева вы живете??? просто неплохо город знаю. Где гуляете?

Живем в районе Исаева, гуляем на канале в районе пр. Королева или в районе Мичурина утром с 8.30 до 10 или ходим в лес на Торфянку до озера (готовимся к летним купаниям).
Присоединяйтесь!

0

23

Рут написал(а):

Вы не могли нас видеть прошлым летом т.к. появились мы в городе только этой зимой...

:insane:   Так я не писала, что именно вас видела... Вы спросили, есть ли еще берны в Королеве...Я и ответила, где видела  :flirt: .   Привет мальчику!!  :flag:   Рут - это его так зовут?

0

24

Найт и Надечка
suzanna
Тай
Amyr
Ira
starzhy
Рут
Приходите в тему КТО ГДЕ ЖИВЕТ, там и соседей найдете.
Olis, вы же знаете!

0

25

эдгар

Посмотрите на даты постов  :flirt: . Все за лето уже нашли друг друга  :hobo:

0

26

suzanna написал(а):

Посмотрите на даты постов   . Все за лето уже нашли друг друга

Ой, простите :blush: . Но приходите все-равно :rolleyes: !

0