Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИТОМНИК - Магри Олифер

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dix, да ладно тебе. Ну, не обращай просто внимания...

Я вон и фоток с вопросами кучу выложила для Элвис, и непосредственно собак питомника МО, как она просила - ни слуху, ни духу, ни комментария. А кто-то даже не увидел, что я собак МО выложила и это при том, что они к тому времени уже успели отвисется и прогрузиться как следует. Ничего - отношусь к ситуации с юмором.

0

932

Dix

Dix написал(а):

Кика- вообще странно...похоже в этой теме Вас больше всего заинтересовали разговоры Элвис о ее муже...А тема в общем-то о другом....

Знаешь, у гого что болит, тот про то и говорит :)

0

933

bessy написал(а):

Неужели никого не волнуют чувства хозяев щенков?

опять 25...... вчера ночью об этом писали.... я больше не могу повторяться.... %-) перчитывайте там сами о человеческих факторах и о том, что хозяев щенов ник-то не трогал и не трогает и даже изкорретности не обсуждается их качество (во всяком случае ПУБЛИЧНО не обсуждается).

0

934

Tata написал(а):

Знаешь, у гого что болит, тот про то и говорит :)

ООО вот тут ты в точку , наверное, попала....  :D  Я вот по этому поводу точно не заморачиваюсь, я все о собаках, да о собаках..а тут во на как оказываться ...о мужских говорили... :rofl: а я дура его к вету отправила....

0

935

Tata написал(а):

Или в их функцию входит лишь проведение выставок и выдача родословных? Даже плембраку?

если плем браку не выдавать документы, то такие щенки просто будут исчезать и каждый сможет заявить, что у его производителя ни когда не было плем брака.

Tata написал(а):

Тут на форуме Ирину порицали, что она продает дешево, за 10-15 тыс. руб. щенков, вот я и говорю, что на 10-15 тыс. не разбогатеешь, и вагон картошки не купишь. Мне здается, тут дело больше в амбициях

так все же затраты на щенков несут владельцы сук.

Tata написал(а):

Да где это Дикс или Береника говорили о яйцах мужа Элвис?????

ошиблись, это не они, а сама Элвис написала, что - то вроде.
Интересно что же с яицами мужа случилось за 10 лет совместной жизни.
:crazyfun:

Dix написал(а):

о мужских говорили... :rofl: а я дура его к вету отправила....

ну а что? человек тоже животное  :crazyfun:

0

936

Береника написал(а):

Dix, да ладно тебе. Ну, не обращай просто внимания...

Кика написал(а):

Как видите я внимательно читала. А про Беренику, заметье, я ничего не писала.

КАнешнА... деловая какая...тебе легче, за твоей культурАй тут не следят.... Тут тока за моей ,то Лена, сегодня следила, то теперь вот..про ЭТО.... :D

0

937

bessy
Мы все в итоге обсуждаем чьих-то щенков, когда обсуждаем их, как производителей. Ухозяев все-равно это любимый и желанный пес - самы-самый любимый, единственный и неповторимый.

Я знаю все недостатки моих собак, их родителей и их щенков и не скрываю этого ни от себя, ни от публики, ни от хозяев щенков, но от этого их не перестают любить. Понимаете? Только никто себя не пиарит и в плем.разведение не ломится.

0

938

Real написал(а):

ну а что? человек тоже животное  :crazyfun:

А  отдельные мужья ..так особенно.... :O

0

939

Dix написал(а):

А я знаю, что у него проблемы приобретенные на фоне инфекций и вязок

?

0

940

Dix

Я к Беренике :))) Тоже ПАЦТАЛОМ!!!!  :D

0

941

Tata написал(а):

Dix
За 55 тыс это круто!!!!!!! От Элвиса? Ржу не могу!!!

Ага...и я ржу ... Как сказали.. мне такое так и ржу до сих пор.... :rofl:

0

942

Dix написал(а):

КАнешнА... деловая какая...тебе легче, за твоей культурАй тут не следят.... Тут тока за моей ,то Лена, сегодня следила, то теперь вот..про ЭТО....

Эт потому, что я могу послать в.... карман. Что я тут уже и сделала.... Я этих покусов не боюсь у мну шкура, как у броненосца панцирь, у мну только сердце нежное.... иногда. :love:

0

943

Береника, ой, да понимаю я о чем в этой теме речь. Просто большинство решило, что я в эту тему влезла защищать Ирину и Элвиса. А я просто пытаюсь понять и разобраться где правда, а где нет. И не хочу, чтобы делали за меня выводы.

0

944

Dix написал(а):

А  отдельные мужья ..так особенно.... :O

Dix, я с тебя умираю.... :D  хохочу уже аж-но до слез.... :D

+1

945

Девочки-мальчики! Мы опять сегодня в топ-чартах. Хотелось бы верить, что люди пришли поучиться " как не надо делать".

0

946

Real

Real написал(а):

если плем браку не выдавать документы, то такие щенки просто будут исчезать и каждый сможет заявить, что у его производителя ни когда не было плем брака.

А так они не исчезают, ходят на выставки, закрывают чемпионство и успешно плодятся... В мире современных технологий внести в базу данных информацию о нем, и сделать базу данных доступной для членов FCI. Чтобы каждый мог пойти и сам проанализировать, что родилось от того то и того, результаты актировки и оценки на смотре молодняка.

0

947

bessy написал(а):

А я просто пытаюсь понять и разобраться где правда, а где нет. И не хочу, чтобы делали за меня выводы.

ЧИСТЕЙШУЮ ПРАВДУ -спросите у Иры.... может Вам скажет...  :D А выводы Вам никто не навязывает, читайте в постах выше  уже все об этом ведь написали...и вы и я...!

+1

948

Real написал(а):

Интересно что же с яицами мужа случилось за 10 лет совместной жизни.

Может сварились в крутую?
Флудю и хохмю, но я уже без юмора не могу относится к этой теме. Мало того, каждый день начинается с одного и того же ( шарманку заело), так еще и жертвы, без вины виноватые, появились.... Граждане! Осторожнее с помидорками! Приберегите к новогоднему столу!

0

949

Tata написал(а):

В мире современных технологий внести в базу данных информацию о нем, и сделать базу данных доступной для членов FCI. Чтобы каждый мог пойти и сам проанализировать, что родилось от того то и того, результаты актировки и оценки на смотре молодняка.

Tata, об этом говорили уже не раз. Пока есть только база по родословным. Оттуда удается и ценное нарыть в т.ч. Но базы по пометам нет. Это мы собираем по крупицам. проверяем, перепроверяем, с лупой и через фотошопу прогоняем фоты, чтобы убедиться в своих подозрениях или их опровергнуть...

0

950

Dix, да чего-то смотрю все время друг другу об одном и том же пишем  :D Новый год скоро, надо позитивнее быть  :smoke:

0

951

bessy написал(а):

Dix, да чего-то смотрю все время друг другу об одном и том же пишем  :D Новый год скоро, надо позитивнее быть

bessy, в том то и дело, что, в общем-то, только мы с вами и говорим. А виновники торжества салатики к НГ шинкуют и ёлку наряжают...

0

952

Береника, я ещё ёлку не нарядила. В машине шею продуло, второй день в лежку и в обнимку с ноутбуком.

0

953

bessy, выздоравливайте. А я вот жду сейчас собакенов на груминг - завтра их выставлять... Всю ночь буду мыть-фенить, укладывать - это декорашки ( йорк и бишон), а потом в ринге бегать с ними.... А еще своих надо набегать....

0

954

Ничего девоньки,Ирина переварит всё,проконсультируется кое с кем и в ночь опять веселуха пойдёт.Я заметила у неё это циклами всегда происходит. :crazy:

0

955

карат
Ниче, мы тут тоже лунатизмом страдаем :)))

0

956

Береника, удачи.

0

957

карат написал(а):

Ничего девоньки,Ирина переварит всё,проконсультируется кое с кем и в ночь опять веселуха пойдёт.Я заметила у неё это циклами всегда происходит.

карат, очень хочется получить от Ирины ответы на свои вопросы....Вот бы у нее цикл ответов пошел. Только грамотных, а то от "аллергии на яйках" я чуть живот от смеха не надорвала.

0

958

bessy, спасибо!

0

959

Dix написал(а):

вообще странно...похоже в этой теме Вас больше всего заинтересовали разговоры Элвис о ее муже...А тема в общем-то о другом....Я устала вам что -то доказывать, и жалею, что повелась и стала что-то вообще доказывать...Т.к. тут все черным по белому написано !!!Вас интересует слово ЯЦЦЦа ищите его во всех моих постах, а я пошла по теме перечитывать... А вы о чем хотите, о том  и перечитывайте...

Чего это вы на меня так набрасываетесь? Глупо очень.

Tata написал(а):

Знаешь, у гого что болит, тот про то и говорит

А это грубо. Лишь бы что то ляпнуть...

Отредактировано Кика (25 декабря, 2009г. 20:36:03)

0

960

Береника написал(а):

Ничего - отношусь к ситуации с юмором.

А вот это праильно. Я с таким же настроением была....

0